Обновление 0.6.1.14

ура адекватные ардены, а не арденны цвета детской неожиданности!

3 лайка

По факту

Я в итоге продал лишние отряды не столько из-за дефицита средств, сколько из-за интерфейса.

2 лайка

мне нравятся что многие отряды, в основном немецкие и американские имеют уникальные, красивые эмблемы и историю, некоторые отряды это отряды сс, отряды италии, которые сейчас не получить, есть отряды с уникальной внешностью, мне жаль что их не вернуть назад, тем кто их продал или не успел прокачать

Так вроде написано в новостях, ардены в разработке

Вот всё вы что-то делаете, суетитесь, молодцы в общем. Но всё не то. Когда бойцы моего отряда (боты) будут вести себя согласно их специализации, а не как в садике бегать за мной (за активным бойцом)? Надоело видеть, как они мельтешат у тебя перед прицелом. Надоело видеть, как снайпер стоит в полный рост на передовой, вместо того, чтобы искать хороший vantage point. То же самое с инженерами, то же самое с пулеметчиками. ВСЕ ведут себя, будто они штурмовики (имперские). В чем их сакральный смысл?

P.S. Не заходил в игру уже пару недель (рискуя не получать великолепные ежедневные награды, не проходить боевой пропуск, не участвовать в прекрасных ивентах) и чувствую себя прекрасно.

P.P.S. Я казуальный игрок, и я не пытаюсь наработать скилл, который мне негде будет продать. Я захожу просто для удовольствия, но не могу его получить. Почему? Потому что нет баланса. Прокачал американцев, но выше 3 ранга соваться смысла нет, кругом одно пыщ-пыщ, взрывы, кишки, расчлененка, проигрыши в общем. Потом начал качать немцев, и снова облом: на 3 ранге невозможно играть.

Что-то вы не то делаете, уважаемые разработчики, что-то не то.

P.P.P.S. Отправлял этот коммент, но сайт ругнулся, что я давно не заходил в игру, и что мне надо сыграть хотя бы два боя. Что ж, деваться некуда. Зашел, честно откатал. Конечно, оба раза проигрыш. Эмоций на еще месяц чтобы не заходить больше. Так держать.

1 лайк

Плохому танцору только ноги мешают
Как научишься играть как следует, так и появятся приятные эмоции

Я не хочу учиться играть, мне за это не платят. Я хочу просто играть.

Тебе и не обязаны платить.
Если ты казуал, то и играй в казуальные детские игры, Симс там, Фортнайт, во что еще там дети играют?. Иначе возникают вопросы, что человек забыл на форуме тактического шутера, где нужно включать соображалку, чтобы побеждать?

Так ты и играешь…просто. Хотел бы выигрывать - учился бы играть лучше, чем противник.

пока это звучит интереснее самих обнов

Раньше наоборот, сперва на русском писали.
Потом англичанам переводили.

1 лайк

А сейчас на русский с английского переводят коряво… бывает часто…

А я и не против. Но неужели проигрыш всей команды из-за одного меня косорукого? И ладно бы команда выигрывала, а я плелся на последних местах, тогда было бы понятно, что дело во мне и моих нубских скилах, и надо бы уже как-то поучиться у более ловких сокомандников. Но нет, проигрыш за проигрышем, и часто я оказываюсь выше 4 места, но победы это не приносит. Да и потом, разве в игре мало казуалов? Почему мы не можем соревноваться друг с другом, а не с бото-читерами скилло-машинами для убийств? Вот что лишает всего удовольствия.

1 лайк

Удачи вам в специализированных взрослых играх.

Мы про какой тактический шутер сейчас говорим? xD

2 лайка

Про тот, где можно самим остановить армию правильной тактикой

Братцы, а что за косяк - обновление не загружается и висит со статусом загрузки файлов по времени: знак бесконечности?

Тактический шутер? Это ты про энлистед? Вот насмешил). Закидал точку трупами вот и вся тактика)

Если бы я тупо закидывал точку трупами, я бы не побеждал заведомо более сильные команды, чем моя