Обновление 0.6.0.61

Я потыкал в разное оружие и оно абсолютно иначе чувствуется сейчас. Будто вообще нет отдачи, хз.

Освещение кринжовенькое, все лазганят на 300 метров друг от друга из всего подряд.

1 лайк

я сейчас тестирую авс в точку фигарит, урон больше, что вам ещё нужно советы? При том что у фг менье урон+ кираса = 12,4 урон фг422

2 лайка

отдача с контролем при том что я авс держу впервые


она же

кучность топ
image
фг 422

2 лайка

Нужно чтобы восторжествовала правда и справедливость, ГООООЛ! Надеюсь мы придем к этому, а потом занерфим все топ оружие ( стреляющее в точку на дистанции почти без отдачи)в хлам одним патчем, чтоб все стороны офигели.

2 лайка

Инженер мог пополнять ящики с боеприпасами? А зачем пополнять вражеские?

И приближение. Может и до артлюгера доживем

Ага. А ещё орудия :slight_smile:

а можно FG от АВТ только разброс и скорострельность? Можем Мадсена докинуть, будете вообще имбовыми.
О, взамен кирасы советам ZB-26 и Арму 39ю. Зато у вас будет имбовая броня.

а можно сделать так, что бы ии союзники не путались под ногами, не ложились спереди когда начинаешь стрелять, не сидели перед пушкой инженера? или только у меня так?

6 лайков

Их ведь и так уже улучшили. Теперь лучше перекрывать прицел стали.

1 лайк

А что со шрифтом? Что он такой маленький? Освещение стало хуже, приходится свои фильтры врубать ибо глаза аж выжигает.

1 лайк

Нашел от кого просить пруфов. Накинула и в игнор.

20 патронов и рпм выше

Сейчас всё в точку фигачит, а кираса чё, даст мне + 5 патронов и защиту от взрывов кт 30к и бомб с ракетами?

Ну не только штурмовикам, а то это убьет не только бойцов на 5 БР.
Но так да, нужно какое то оружие бойцам на 5 БР, и тогда вполне можно будет сократить количество автовинтовок отдав их только специалистам(инжам, радистам, бронебойщикам).
Так то можно было бы дать возможность бойцам на 5 БР брать пп 2бр. Это бы и не сильно сказалось на балансе и бойцы были бы полезны чуть меньше чем полноценные штурмы, ну или же какие нибудь самозарядки со стопором и стрельбой отсечками. Но про первое я сильно сомневаюсь что разрабы смогут это сделать, а второе врятли есть у всех сторон конфликта…

Куда делись звания?

Спойлер

1 лайк

вы фарм не резали? я только что получил с премом с галкой со всеми делами 1500 серы за победный бой с героем битвы итд

2 лайка

Это же на серу не влияет, только на опыт

Есть ружейные гранатомёты, 6 гранат это больно

Когда не осилил описание галки…
Галка

1 лайк

Да фарм с галкой будто упал.