Обновление 0.6.0.61

Ноль разницы от этого урона, зато магаз меньше, скорострел меньше, по логике чё больше скорострельность тем больше отдача, а не наоборот.

А урон тоже ставят на один уровень? Почему у авс он 13.2 а у фг 12?

На всякий случай лучше уточню - Базука и у советов апнута? а то у М9 нормально отображается бронепробитие, а у м1 какая-то невменозная табличка типа “С 10 метров бронепробитие 2.0 мм”

Вот бежишь ты инжом, а тут раз, имбовый мадсен валяется, а рядом ящик боеприпасов к нему. Поднимаешь имбу и заправляешь ящик, чтоб надолго хватило.

1 лайк

Теперь мины вообще не работают. Сейчас максимум нокнуть может, в основном 60% здоровья снимает. Худшие изменения

11 лайков

Он как минимум не хуже остальных на 2 бр. Тот же тип 11 куда сложнее. Даже у Бреды отдача выше и перезарядка дольше. Не понимаю что вы все к нему пристали.

1 лайк

Парашютистов, говорят, понерфили, теперь когда прыгаешь с самолёта - тебе банит их.

1 лайк

Да, радуйтесь с:

Еще и починили проблему которая, выше сообщение найти не смог где было видео с проблемой :с

3 лайка

А когда уберётся глупая фича, когда ты берёшь новый бтр, старый взрывается и фраг достается врагу, который когда-то в начале боя случайно поцарапал его с пистолета?

3 лайка

много ли боев с мадсеном у тебя?

2 лайка

Ясно, обнову сломали, даже для гринда НКВД играть не хочется.

Полностью потерял веру в человечество, к чёрту это всё.

1 лайк

Вчера толпу совеков с него скосила без проблем.

какой урон у акт?
какой боезапас у акт?
какая скорострельность у акт?
можно ли взять живучесть, скорость подхила и бег в перках?
есть ли в отряд инженер?

3 лайка

ну, а я разок сбил из японского пт ружья самолёт, и пару раз с пазика 3м, но единоразовые успехи не делают их ультимативными зенитками? важен набор статистики в долгую…или я не прав?

3 лайка

Я думаю что с освещением нужно ещё поработать, на то просадки стали сильнее.
Оружие стало луче акт стал стабильние.

Спойлер

28b498a4b5f10c23f7c9e84b8e423e5c

ну мне интересно,как @Adelheid_Ziegler пришла к выводу,что акт и авт стали равными (я же правильно понял суть слова уравняли), ну я и спрашиваю, по основным параметрам))
и заметьте, вопрос по поводу того, как много боев у нее с авт40 и акт40, какие статы у авт40, я не задавал, хотя думаю- стоило бы

5 лайков

Потыкался я в фгшкоподобное, у крейга пропала отдача, а тот что с граником чуть ли не лучше чем 42-2, чувствую опять начнется мета дождя из мужиков. Наныли авторежим, но ныли так сильно что ещё и отдачу убрали=D

2 лайка

А когда пакетик?

А ещё бот считает что тт лучше чем дпм=D

4 лайка

И в чём он не прав?