Обновление 0.5.3.34

Лично мои боты умнее что-то не стали.

1 лайк

Видимо изберательно повыселии,

интересно а у бойцов с 9 звëздами аим лучше :thinking:

Так когда я смогу его получить?

Сегодня какие-нибудь новости будут?)

После Обновления 0.5.3.39

Оба скрина с полным прицеливанием, fov тот же.

Не надо так.

На словах звучит хорошо, да и мощь гранат реально была немного излишней. Но почему же в бою эффективность гранат стала почти нулевой? Я чуть ли не под ноги врагам кидаю, или даже вообще в сторону 2-3х крупных отрядов, и не вижу даже ранений. Иногда мне кажется, будто я кидаю петарды взамен гранат. Может быть, вы немного перестарались? Или же это я так плохо гранаты кидаю? Гранаты ведь и так уже давно с трудом кидаются из-за замедления броска после одного из обновлений, так теперь они еще и урона не наносят. Ну вот зачем они нужны-то теперь?

upd: Я это про ударные написал, а в новости про осколочные же… :neutral_face:
Где можно изучить актуальные данные по гранатам? Я после этих исправлений уже не понимаю, какие гранаты хорошие, а какие нет. Какие нерфили, какие усиливали.

ударные надо теперь четко в пехотинца кинуть, желательно в толпе, тогда и эффект будет

Ровно в пехотинца проще “кинуть” пулей, особенно если спереди толпа, а у тебя пулемет, гранаты обычно не для такого используются. Еще во времена мощных взрывпакетов я их просто в направлении врага через здания и бункеры кидал, убивая группами. А с перком на дальность броска вообще кидал взрывчатку как снайпер, убивая ими на огромном расстоянии. Сейчас же видя врага и вблизи гранатой убить не могу, замечательно пофиксили.
Я еще поиграл и убедился, что ударные понерфили до неадекватного состояния. В полутора метрах нулевой урон, нет смысла их кидать даже в здания с врагами. Разрабы вообще как-то тестируют нововведения, интересно, или от балды числа в коде рисуют, потому что какие-то нытики жаловались на то, что гранаты взрывают людей, будто бы они не должны этого делать?

Так прошу уточнить:“куда и где выдан”?

2 лайка

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/wbGi040dyIpT

Не дали.

А в итоге выясняется, что
“Не ошибка, сброс перков был в случаи поломки статов солдат отряда.”