Обновили освещение (опять)?

Возможно я слоупок со зрением -8, но вроде это случилось после вчерашней новости про КИНОрежим
Как вам изменения ?
Старое

Новое

Старое

Новое

Старое

Новое

Старое

Новое

Это оно просто багуется в меню. Жыж

У меня они постоянно то такие


То такие:

Вообще в меню происходит самые разные вещи, поэтому ты не понимаешь, баг, или так задуманно

3 лайка

Ну если судить по скринам то темнее стало. Темнее это плохо. У игры и так большие проблемы с освещением, где даже в Тунисе при ярком освещении в оконных проемах домов находящихся метрах в 70 темно как известно укого. Хотя в самом доме светло. Ну и этот эффект когда с улицы вбегаешь в какой нибудь московский сарай и нихрена не видишь тоже сильно бесит. У нас тут не графическая новелла, а тупой шутан где все эти засветы нафиг не упали.

2 лайка

Может от погоды зависит ?
Я чет вспомнил видос, где игрок то ли воссоздал карту ангара, то ли открыть смог. Но ведь по идее погода и на ней может меняться?

Не, погода не меняется (хотя, был и есть старючий баг, когда если долго открыто меню без дела, оттенок освещения становится краснее)

Я думаю это связано с картой, которая тебе попалась. Типо, вот был Лертерский вокзал с дождём и тёмной погодой, и у игры случился инсульт жопы, поэтому она продолжает просчитывать освещение в меню

2 лайка

Звучит правдоподобно

1 лайк

Чисто из интереса поднял старые скрины. Где четкость блин(
Обычно у игр графика растет, а не даунгрейдится

2 лайка

Мне главное, чтобы колбасников в домиках без светильников было видно

Когда-то…

Это как…
Я помню Берлин с релиза и все были в одну форму одеты и без цветных касок, вроде. Но что бы такая мешанина была…фотошоп ?
Атмосфера +100

Неиронично не фотожоп


1 лайк

Полностью поддерживаю кажде словоА засветы от огнемётчика?А от вспышки автомата?Бесит…Темнота пораждает крысячничество…крысячничество это не есть гуд.Нет конечно бывает что из домов/окон стреляешь.Но чтобы сидеть там тупо и ждать когда за тобою придут…