Обнова

Судя по всему обнова сегодня в ночь.
Готовьте Ваши отрядики)

Ночью люди спят, ну и как же без патчноута вас оставлять?

1 лайк

Ну так Вы его наверно уже подготовили.
Возможно новость уже есть в “не опубликованных”.

Может быть, а может быть нет)
Советую таких теорий не строить, как у нас что есть показать, мы показываем)

Только теории и остаётся строить)

Помню что было сообщение… Вроде звучало так: Самое интересное будет ранним утром
PS: Точно сообщение не помню )

Мде, удивили.

ивент наверное будет

Разработчики, вы бы лучше действительно интересный отряд в Ось немцам добавили - бронебойщики с роботом Голиаф. Вы реально там думаете, что кому-то интересны вот эти вот ударники комсомольского труда (взятые, видимо, прямо со стройки, судя по курткам) в унтах из андатры? Или это рассчитано на китайцев? Два миллиарда населения. Вы теперь туда ориентируетесь? Ясно, понятно.

1 лайк

В чем прикол добавлять постоянно нормальное только одной стороне?

Если только одной стороне что-то нормальное добавляют - то это к разрабам. Я вообще не в курсе, кому, что добавляют. Вроде как всем всё равномерно добавляют. В сталике, например, огнемётный танк дали как соузникам, так и немцам.

Так и я, предлагая добавить немцам отряд с Голиафом подразумеваю, что и у союзников будет добавлено что-то аналогичное. А не в одни ворота. Это и так понятно.

Могу в пример привести старые добрые самоходные зенитки, играбельная только у немцев, у советов вообще самолёты не убить, так же пак 40 для инженеров вообще забанило прем танки советов по типу м3ли валентайн, 75мм пак 40 их на вылет пробивает не говоря о т34) и у советов 45тка всего и это не считая акционных всяких штук для немцев)

Я думаю это не будет играбельно, в проектах как арма или хелка возможно но в динамичном листеде где какой нибудь китаец бегает и видит все на карте эти голиафы даже доезжать не будут) а их вроде можно с винтовок убивать, по крайней мере в компании героев так можно было