Обмазались немцами, и кайфуем

А сегодня, знаете ли, день окончания Московской битвы. 20 апреля 1942 года Советские войска впервые с начала войны нанесли крупное поражение немецко-фашистской группе армий «Центр», что вызвало значительный психологический подъём среди солдат, гражданского населения, а также укрепило веру в победу и разрушило миф о непобедимости немецкой военной машины!

Риторический вопрос: день принятия на вооружения гевера реально заслуживает ивента больше, чем такое событие? Дали бы какую то плюшку на 2 бр, фуражки например не синие а зеленые с красным околышком… Ребят СССР тоже воевал!

23 лайка

Ну кончилась и кончилась

3 лайка

Ну приняли и приняли :clown_face:

5 лайков

Зеленые фуражки слишком сильно будут маскировать солдат, вин рейт оси упадет. Тема закрыта.
P.S. хоть ивента в честь дня рождения одного художника нет, и то хорошо

4 лайка

У осеводов уже пена из зо рта течёт, первый пошёл

1 лайк

6 лайков

Кое-что в планах есть.

3 лайка

Ну кстати новые фуражки были бы в тему. Особенно хочется полевые, а то нынешние похожи на полицейские или генеральские.
image

image

5 лайков

ура
нерф мадсена

152745_600
осуждаю если что

2 лайка

Местной реинкарнации фюрера брось, пусть она тему запилит)))

Увы, модеры запрятали ее в бункер, говорят до лета(

Не знаю, сейчас на амерах отовари гансов, и никакие кт не помогли

Говорят что это босс 250 уровня в зомби, но никто об этом не знает, никто не дошел.

1 лайк

Вот честно, хотелось бы.
После последнего ДЭЛ, когда Оси на блюдечке выдали последнее, чего им не хватало-лоу-бр десант, да еще и смазали все перебалансом пушек-хотелось бы и другим сторонам ( особенно американцам, хотя и у СССР справедливых хотелок немало) чего-нибудь получше, чем копию одного пулемёта вместо другого да ап пары премов, которых я даже в бою ни разу не видел.

1 лайк

Играю постоянно за ось, десант вижу 1 раз из игр 7. Оч сильно повлияло на баланс(нет). Из берет кроме меня никого не вижу в списке килов (и то, взял от скуки, мп40 больше нравится апнутая). Уровень игроков оси кстати сильно упал за неделю

Она банан получила опять

Там было 22 апр. в ориге, не?