Облегчение общения с комьюнити

S903779c290df496cb48ad078b30fbc396.jpg_480x480

1 лайк

ахахахах, ну жестите же уже :joy:

1 лайк

Да норм, это просто рецидив у меня,только сегодня откинулся, я думаю Ткач и сам с этого поржет:-:laughing:

1 лайк

Всё равно всё закончится так -
image

1 лайк

голосуй за вини пуха не разумом а сердцем

1 лайк

image

1 лайк

Доброго времени суток, сами не желаете поучавствовать в этом славном действе?

Мысль хороша тем чтобы можно было через бронелюк кувалдой достучаться до разрабов, но это не делается ‘сплочением’ а по факту разделением на 4 фракции, которые будут сратся, а чтобы как то влиять на разработчиков надо обратиться к изучению марксизма где описаны хорошие и проверенные методы как донести свои мысли, но от одного упоминания такого тут наверное половина в обморок упадет)

photo_2024-06-04_19-10-47 копия

На форуме нету срачей есть только тупой и не смешной троллинг.

image

2 лайка

Они сейчас сруться, без всякого конструктива, а адекватный лидер может помочь, хм, сгладить углы и попробовать найти мирное решение проблем без грызни. Отстаивать свои интересы можно и без кувалды. Да и работы Маркса, по тем или иным причинам, многие тут изучать не станут, какими бы они не были.

image

2 лайка

image

1 лайк

В каком?
Если вы хотите самоорганироваться, чтобы темы были крупные и конструктивные, согласованные несколькими игроками - замечательно.
Но я не понимаю зачем вы пытаетесь плодить администрацию. Чем по вашему хелперы из числа игроков занимаются, и чем другие такие же пользователи будут лучше?

Не все ваши предложения реализуются не потому, что не доходят до разработчиков, а потому что:

  1. Это может не вписываться в уже продуманную разработчиком концепцию.
  2. Это труднореализуемо, при этом в этом нет острой потребности.
  3. Это и так давно в разработке, просто занимает больше времени, чем может показаться, либо не в приоритете.
4 лайка

image

2 лайка

Вообще не вижу смысла. Кому надо - и так организовываются на серверах и выкатывают проработанные предложения, представляющие собой работу сразу нескольких игроков.

Делить по фракциям - вообще сомнительно. Я играю за все фракции, и к кому мне идти?)

Голосую за Альдегиду, как за лидера совеков!

2 лайка

Хаахх. Да она в БаНе варится постоянно.

И храм воздуха тоже.