Объект 248

https://wiki.warthunder.ru/Объект_248

Можно ли добавить объект 248 в качестве премиума ?

У меня уже есть СУ-100, но этот танк был бы лучше.

6 лайков

Можно. Добавляй.

Автопарк советов изначально должен был быть наполнен техникой с орудиями 100 мм, для энлистеда перезарядка под 20 секунд - приговор, из-за которого танки с деструктором худшие в игре.
Если конкретно по способу получения - было бы идеально запихнуть его аналогично тундре в ивент вместе с чем-то типа первого Тигра порше, Фердинандом, пантерой f, т25 или т26 е5, чи ри 2 или чи ну 2.

5 лайков

Да какой эвент, откуда такая любовь к чертовым эвентам. Эвенты история для единиц, массовый игрок приходит уходит приходит уходит. Балансные вещи не могут быть по определению в эвентах ( как десанты да да) . А по теме ты выдал полную базу, основой должны быть 100мм и эту тему надо решать срочно.
P. S я понимаю что есть сложность с серийностью вещей но ис вообще не выбивается из стиля так что ниче, переживем, нормальный человек эту машину от ис1 вообще не отличит.

2 лайка

Привет, в других играх своеобразная техника вполне себе умещается в батлпасы.

Привет, ну значит проекты хрень, благо я таких не знаю. В тундре кстати ключевую технику в эвенты никогда не вставляют.

повышают онлайн я так к ним привык что без них не интресно ибо все вкачал что хотел .

Ключевым должен быть Т44 100, а не исян 43го года со 100мм пушкой

1 лайк

только против пантеры 2 с барабаном)

1 лайк

И гитарой)