Объединить китайских игроков

Понятно, что это нереально, но очень хочется все эти ники с иероглифами закинуть на отдельный сервер.
А то как только попадается такой ник в чьей-то команде, то сразу лютая киберкотлета или читер, хрен их разберешь.
Разница во фрагах будет раза в 2 между ними и обычными игроками, на точке они появляются спустя пару секунд или вообще уже у тебя за спиной.

Чисто пост горящей жопы, на самом деле.

5 лайков

И? Играй против сильных чтобы стать сильным. Щас бы символов в игре боятся я специально ник Китайский сделаю позже xd.

1 лайк

Как мне показалось, меньше откровенного “пива”, но по сути наши соотечественники могут играть не чуть не хуже, а при желании и лучше. При чем мне откровенно не ясен смысл, что плохого, что они сильные, вам нравится в ботов стрелять? Зачем вы тогда вообще играете в онлайн игры?

Причем это еще сильнее ударит по нашему шаткому онлайну.

База. Но будь готов, что в начале почти каждого боя пара человек из вражеской команды ливнёт при виде твоего ника.

1 лайк

фигня это всё, там дофига пива, просто из-за необычности ника ты таких сильнее запоминаешь

Они НЕ сильные. Они играют нудно по актуальному шаблону, спамя текущую мету.
При это не стараясь в командную игру.

Так вы как раз противоречите, спамить мету - это как минимум не быть слабым, не припомню игрока с иероглифами с винтовкой Мосина на 5 БР. Или вы имеете ввиду под словом “сильный” то, что у них нет какой то супер реакции и генетического AIM бота? Хех, ну я думаю это мало кому надо объяснять.

Тут не знаю.

1 лайк

Бред …
Ливают так же как и наши .
Единственное что в основном на технике играют .

1 лайк

Что же за фобия на такие никнеймы. Играют они в среднем также, как и другие

4 лайка

Предлагаю принудительно дополнять надписью Тайвань лучшая версия китая.

3 лайка

Выделяющийся ник≠имбовый игрок. Будет тебя по кд убивать человек с обычным ником , ты на его ник внимание не обратишь, а как сразу иероглиф …


тут 2 китайца в красной команде


ты переоцениваешь силы игроков с иероглифами стоит их остановить так они либо ливают либо тебя из боя вышвыривает из за разрывов соединение внезапных

2 лайка

Что за реально фобия? Они тупо каруселят и спамят всякие меты и токсичную фигню вроде ракет и прочего, а как только встречают сопротивление, то большинство из них ливает. Некоторые ливают прям в начале, когда видят, что у противника собралась фулл команда

Да, таких тоже полно, а если слот занят то ливают

1 лайк

в 1 из 10 случаев с этими никами попадается киберкотлета и то с привкусом читера, а в остальном ничего такого они из себя не представляют.

Дофига причём играют на амерах с их авиатарахтелками.
Контрятся ПВО, в пехотных отрядах ничё не могут. Поэтому играют зачастую только каруселью техники.

2 лайка

Да, у немцев они сидят на КТХ в серых зонах, у амеров каруселят Каллиопу-Хваравозы, у остальных сидят на самолетах с большими бомбами. Раньше если бегали пехотой, то скакали с ударками и подстволами с кумысами, щас их к счастью понерфили

1 лайк

Ну, возможно, да. Ливов у них и правда много

1 лайк

Да, кстати, в основном, летуны попадаются.

Кек, причем тут бояться-то? Играю против них, как и против других, но определенные шаблоны у таких игроков прям прослеживаются.
И да, просто немного горения, что такого-то.

Жалко что это комната отдыха, а не реальное предложение