О системе Камикадзе

Я понимаю что я рано бомблю, но эта система должна быть названа не Антикамикадзе, а ограничения использования техники.
При таком случае под блок должны попадать и танки.
Ибо камикадзе использовался для уничтожения танков.

Опишу про кривости:
Если вас покоцали и вы разбиваетесь - Вы не получаете блок.
Если вас покоцали и вы через ESC убиваете солдата - Вы получаете блок
(Исходя из этого можно считать что, система не Антикамикадзе, а просто Нерф летчиков-опытных игроков, ибо в большинстве случаев только опытные игроки убивают пилота через ESC)

Чтобы не получать блок нужно:
Разбиватся - Просто разбить самолет после получения урона. (По сути камикадзнутся)

А теперь снова смотрим на название этого “Улучшения жизни”

Предложение: Противовес Антикамикадзе самолётам - Антиспам Танков - Предложения - Enlisted
И доработать логику блока вылета, чтобы она не банила игроков использующих самоубийство солдат чтобы выходить из летки.

Дополнение: Система блочит если Пилот выпрыгунл и после приземления самоубится.
(Т.е чтобы не получить блок нужно умереть от врага, а не убиться через ESC)

3 лайка

Есть фишка для тебя
возьми пехоту и БЕГИ НА ТОЧКУ
Знаем таких летунов что 2-3 авианалета фармят а пользы от них 0
каруселерам :airplane: сломали колени :clown_face:

Эххх, а я ещё обнову не скачал…
image

я описываю что система работает Криво, а ты про рофлы

багрепорты пишут не на форуме )

Лучше бы убрали глупую фичу, когда берёшь свой бтр снова, старый взрывается и фраг уничтожения достается какому-то нубу который когда-то попал в него с пистолетика в начале боя.

3 лайка

Это не Баг, это система, и ее нужна править

Погодите, то есть к примеиу тебе оторвали хвост или крыло и ты должен ждать пока самолет упадет на землю и взорвется. Типо суициднуться нельзя. А где ваша прошлая тема?

Пусть добавят точку выхода.

1 лайк

Да, Прошлую я попросил удалить, там слишком эмоционально вышло

Ой бездарные. И это ведь они своими граблями, как я понял, еще че то там дорабатывали после теста в этом направлении.

image

Но когда при получении повреждений ты убиваешься через Esc, фраг за пилота и за самолет засчитывают нанесшему повреждения.

2 лайка

Да, все верно, но система блочит пилота отдавшего фраг.

Ммм система прям беспринципная.

Так они ничего и не теряют лол. Им самолёт разбивать не нужно - летают и летают, даже если их собьют они не получат блок - как правило бомбардировщики авианалёта всё равно коцают.
А вот если ты камикадзишь танк или просто убиваешь пилота после сброса бомб - тебя блочат.
Так что это не каруселям “убийц авианалётов” навредили, а +/- активным игрокам

2 лайка

А если прыгаешь с горящего самолёта но парашют не успеваешь открыть?

Не зря я заранее перешёл на танки как основную боевую единицу, теперь танки нужно убивать танками (где теперь рассказчики которые рассказывали что слабый танк должен убивать сильный - самалетом)

Не проверял, но вроде как блока не будет, но это время, за которое ты мог бы выйти на другом отряде

Стоп, а если выпрыгнуть и суициднутся - будет штраф?