О радистах

Здравствуйте, вот у нас есть радисты, и выглядит сей класс крайнее странно, я бы даже сказал очень лениво. Итак у нас радисты почему таскает аж две винтовки и тяжеленную радиостанции (свыше 10 кг. между прочим), так ещё и обладает повышенной мобильность (можно взять перки на спринт и бег?). Ну и бегает такое недоразумение с двумя винтовками и рацией как в попу ужалённый! Выглядит согласитесь совсем не логично, предлагаю убрать винтовки и очки мобильности, выдать один пп и чуть увеличить очки живучести. Собсна сабж

2 лайка

И получится штурмовик с артой))

3 лайка

Ну да, тогда можно не давать живучести, а просто мобильность убрать

Самое главное нафиг ему две винтовки то, нелепо же, пусть пп будет

Медики же бегают с пп и ничего

Это выбор каждого, бегать с одной или двумя, некоторые берут две что бы на перезарядку не уходить когда в ближнем бою перестраиваешься и искать какой то реализм в аркадной игре с перками такое)

Инженеры, минометчики, огнеметчики же бегают с винтовками и ничего)

1 лайк

Можно взять болтовку и самозарядку.

У этих ещё дробовики

Что плохого в небольшом реализме, две винтовки и рацию таскать по моему мнению ерунда какаято

Энлистед это аркадный шутер. Это не симулятор. На первом месте геймплей, а не реализм.

1 лайк

Ну давайте тогда полоски хп всем введем, а че аркадные шутер же, давайте аптечки и ускорителеи бега и прыжковые ранцы по карте раскидаем, а че аркадные же шутер, а давайте в костомизацию клоунские костюмы введем, а че аркада же, а давайте всему оружию урон в десять раз уменьшим, а че аркада, а ещё распрыжку чтобы, а ещё хочу шестистволку, а че аркада же, а давайте радистам чтобы можно было в один слот снайперку, а в другую пулемёт, тот самый шестиствольный, аркада же, а ещё давайте НЛО из первоапрельского ивента тоже, очень хочется, будет немыслемой глубины аркадный геимплей, чтоб ваще не думать а пиу пиу

Так уже…Разве нет?

Из крайности в крайность.

Батла 1942 вот тоже аркадный шутер.

Не буду про тебя шутить, но ты понял… :clown_face:

А почему бы и нет? Мне вот в батле плащи нравились. Очень круто выглядит. Кастомайз сейчас на коленке сделан (как и вся игра в принципе).

А давай повысим? Из крайности в крайность же. Почему нет?

3 лайка

Ну… Не только:
image
Этот скрин (а точнее снаряжение солдата, скрин то я вот только что сделал) восходит ко временам компаний (в которые я немного играл). Да… Тогда я и респы не стукал и на снайперах активно гонял (а еще я не знал про патронные сумки и взял слот под второе оружие, лол). Но суть то не в этом. Тогда я думал, что при установке двух пушек под один патрон - боезапас у них складывается. На деле это было не так и к боезапасу плюсуется только магазин, уже заряженный в такую же винтовку. Однако дело приобретает несколько иной оборот, когда речь заходит об оружии, использующем разный патрон. В данном случае - это каряк и каркана. И вот тогда боезапас у каждой винтовки отдельный, что, в практическом плане, идентично использованию патронной сумки. Как-то так.

Думаю, у амеров с их M1 карабином и болтовкой будет примерно такая же механика.

2 лайка

Ого не знал даже, че бы в описании где нить не сделать

Я просто хочу автомат для радиста вместо двух винтовк, я же не прошу гипер реализм каконить

Создай предложение, если тебя так сильно беспокоит отсутствие в игре НЛО и распрыжки.

Я начинаю сомневаться в вашей способности понимать человеческий язык, я ему одно, а он мне продолжает ерунду какую-то городить, похоже опять бот попался

Я тебе пишу очевидную вещь, которую ты не смог понять самостоятельно. Энлистед - аркада, не ищи здесь реализм. В ответ ты кинулся в крайность и начал инфантильно писать глупости.

Тебе уже дали правильную характеристику здесь.

Я вообще тебе ничего не предлагаю, это сугубо к разрабам вопрос, а ты ешь что дают и молчи