О пт оружие

Кто как думает какие из этих пт средств органично выписальс бы в игру как награда за ивент или в прокачку ?

Solothurn S18-100 бр 1-2

Lahti L-39 бр 2-3

Mauser Tankgewehr M1918 бр 1

Faustpatrone бр 2

Panzerschreck

5 лайков

image-1
Даëшь солотурн с прицелом


И ПТРС тоже


В старом видосе Таганая мелькал Захваченный Панцершрэк

2 лайка

А в игре есть панзершрек? И от куда он вопше?

На альфа тесте Берлина был, сейчас нету

Может в файлах остался,

Спасибо. Не знал об этом.

1 лайк

Ну япам можно выдать тип97 с щитком(не оптика но хоть что то) допустим
А амерам что?

2 лайка

Был когда-то, на альфе.

Остальные также жду. Особенно Золотурн.

2 лайка

Но лучше не 18-100 а 18-1000.

С бронепробитием под 150?
Если только на 3 боевой рейтинг, с перемещением обоих панцерфаустов в обеих ветках на 1бр выше.

Ждём всем селом, особенно американским
В файлах есть 2 версии, одна для оси, вторая для союзников

Вроде был ивент на польское ружье, по идее даже патрон тот же

Может ещё бр 4, у него вроде бронепробитие миллиметров 35, если не 30

Тоже самое

Всё пт ружья надо на 1 бр, как у японцев тип 97 на 1 бр, а не пихать на 2 бр как птрс

японская птр тоже имела оптику.
Амерский бойс имел оптику.
А советам надо ЗИФ-11

Все. Хотелось бы увидеть БП с ПТ-винтовками и огнемётами, сейчас они представлены в игре весьма скудно.

3 лайка

Ток хз какое еще оружие огнеметчикам выдавать?)

У немцев и советов были еще однозарядные фугасные огнеметы что огнесмесь выбрасывали на сотню метров и далее.

Но они были скорее минами. Установил, покрутил динамо-машинку, заряд рванул внутри бака и 25 литров жидкости горящей вылетело из сопла вперед на 100 метров)

Можно попробовать в качестве мин выдать им…

Огнемёты времён ПМВ на 2 бр. Я по идее находил варианты для всех, кроме япов. Вот только возникла проблема с реальными фотками огнемёта Товарницкого, поэтому тема не состоялась. Мб тебе повезёт больше, если будет желание.

Нашёл информацию о станковых огнемётах, тяжёлых огнемётах на колёсах, бутылкомётах на винтовках и советской ракетнице СПШ имевшей зажигательный боеприпас) Были и первые фугасные огнемёты - СПС…

“Фотографии обучения огнемётной команды” Предположительно, огнемёты системы Товарницкого. Пришлось продираться через фотоальбом архивный в котором трупы, изуродованные тела вперемешку с лазаретом и мужиками в бане… ужас.


Вот это ещё подписано как огнемёт системы Товарницкого, половину пришлось замазать, там полный треш, сожжённый огнемётчик, кости обугленные, зря я вообще во всё это полез…
image

Это я видел, но для листка не подходит.

Надо же, я тоже до этого докопался. Но на фото огнемёты почти не разглядеть, значит разрабы сделать не смогут.

А эту фотку вроде не видел. Если здесь правда именно этот огнемёт, то у темы есть шанс выйти в свет.

Нашёл Суоми с подствольным огнемётом…
image

2 лайка

А что за модель огнемёта?

Мне кажется, солотурн и Лахти врятли можно использовать для стрельбы на ходу.
Фаустпатрон впринципе не пригодится, но как оружка для мелкого ивента сойдёт.
Панцершрек - немцам не нужен, но опять же, можно в мелкий ивент

1 лайк

Хз вообще. Потом посмотрю как найду больше инфы по огнемёту Товарницкого. Но в принципе идея о спарке огнемёта и обычного вооружения была ± популярной. Вот советская спарка:

Не, не пойдёт, это, возможно, траншейный огнемёт. Он стационарный тип. Слишком крупный для человека.

Ранцевый огнемёт Товарницкого на фотках с обучения только есть. ДРугих фотографий найти не могу и визуально таких огнемётов нет нигде…