О`PIAT`ь и снова

Открыл новое для себя ПТ-средство. PIAT. И как с этим играть? А я теперь знаю. Ученые были в шоке, узнав, что справиться с танком помогают обычные…

сосиски

Эта зенитка просто имба!

Надо было просто залезть внутрь и ножом всех перерезать

2 лайка

Нет, а че? Кто-то умеет с него пулять? Я даже в полигоне могу танк с км забрать, а могу в упор стоять долбить раз 10 и хоть бы хны. В чем фишка?

Это “Фишка” зениток они живут даже если им экипаж выбить надо бк взрывать

1 лайк

Пиат так себе, но убивал с него. В компании я не особо уже помню, но там это хорошее и честное пт средство. Сейчас чисто проходняк, хотя иногда прилетают он тих неприятности.
Вот десант с криегхофом с панцерфпустами 60 тогда были вообще огонь, где нибудь с крыши садить по джамбикам, им бы соточку сейчас. А около десяти зарядов, вообще огонь.
Еще по пиатам я так и не понял, в прицеле там футы или богоугодные метры?

К сожалению, дальше них только 3БР) Так что проходить их некуда, если играть на лоу бр

В практике пишут метры
Screenshot_547

Так все правильно, вы же просто насквозь его пробили)

1 лайк

Если б не места попадания и кумулятив в PIATе, я бы так и подумал, но тут телепортная защита, не меньше.)

Это была активная защита в виде веры в императора

1 лайк

Надо просто поверить и макет поедет

Познав пиат можно стать гуру уничтожитель танков. Так закидывать за заборы и дома это шедевр. Но у него есть главный враг, кусты.

Так это у зениток багованая система повреждения, я на Ho Ri потратил 4 снаряда на М13, какой уж там Piat.

2 лайка

Лучшая броня это …

Ее отсутствие.

пиат смешно выглядит, очень напоминает ядерку из фоллаута, только по этому и не парился на прокачку пт средств амеров.

1 лайк

Японцы ужаснулись когда узнали про новый американский гранатомёт…
Читать в источнике

4 лайка

я с этим чудом долго бегал - ну рандомный на самом деле инструмент . его топ возможность в одинаковых условиях показывать разный результат .со временем перестаеш обращать внимание и вкладываеш весь бк потом динамит и тротилом точно все полируеш . частенько выпрыгивает экипаж и со смехом описюливает на перезарядке )))первая труба с меньшим пробитием стабильно пробивает там где ей и пологается.

1 лайк

Я умею.

В том что он стреляет куммулятивными гранатами и они плохо дамажат.

1 лайк

бери базуку или взрывпакет, я много раз пытался с пиата убить танк, шанс убить 1 члена экипажа 20-35%, ваншот танка 5%. Самое ужасное ПТ средство в игре, в характеристиках одно а по фатку другое + еще баллистика ни какая

1 лайк