О нет! Это же очередное нытье о донате!

В Enlisted я играю давно. И я очень люблю эту игру. Я никогда не жаловался на баланс в игре: мне на него просто поФиг. Да, в игре есть явно имбовые штуки, типа mg за немцев или пп за советов. Но это совсем мне не мешало мне наслаждаться игрой, ведь итог боя чаще решало количество не ливнувших союзников :з. Да и поиграть с этими штуками мог каждый.

Но тут выходит очередное обновление. А “фишка” обновления - РСЗО!
“это же так круто, больше техники и разнообразия на поле боя, новый геймплей!” - подумал я.
Но эти новый ощущения доступны не всем. За это нужно платить.

Да, за новые геймплейные возможности мы должны заплатить. В игре, которая стала нашем “идеальным батлфилдом”, в игре про самую масштабную войну в мире, где РСЗО играли далеко не последнюю роль - мы платим. Потому что в тундре они донатные? Так мы не в тундре.

Мы платим за каждый боевой пропуск. Покупаем премиум. Покупаем другие прем отряды. Мы заплатили за Сталинград - а именно за огнеметные танки, и за то, чтобы нас не душили (кст обещали не завозить донат в Стлгрд, но “ночные ведьмы” видимо, в сделку не вошли).
А тут за контент просят 3000-3998 руб или 1300грн. Что такое 3к руб? Это:

  • EFT
  • ELDEN RING
  • RESIDENT EVIL VILLAGE
  • RDR2

За контент к игре, и только в НОРМАНДИИ просят столько же, сколько и на рынке за ААА игру.
И проблема не только в этом: пока разрабы дают очередной томпсон в бесплатной ветке,а за донат получаешь что-то новое. Так еще и прем отряды в Сталинграде. Даже в заплаченной кампании ты не пощупаешь весь контент.

11 лайков

Ну что тут сказать, при вложенном труде и запрашиваемой цене ребята оборзели.

3 лайка

В Москве ты можешь купить pay2win, как бы. В нормандии затрудняюсь сказать, но в Москве вчера ощутил лично. Покупаешь- винрейт растёт как на дрожжах, но играть будешь только против ботов, один нюанс.))

Согласен) Последняя обнова это в плане контента позор, прем отрядов чуть ли не больше чем уровней.

1 лайк

проблема в том, что за вышеуказанные ааа игры в основном платят все играющие [все мои знакомые торрентами перестали пользоваться… но если дед габен не образумится с впнами никто заморачиваться не будет - будут качать с торрентов опять]
а тут получается платящие платят за себя и “за того парня”
лично мне, с моего дивана больше нраица модель распространения где игорёк платит за игру а потом по желанию докупает косметику [скины как длс]

вообще пофигу, хотя тоже нравится Энлистед, но никаких душевных возмущений не испытываю, для меня это где то далеко и меня не касается, качаю немцев под Москвой, Сталинград не играл и играть не собираюсь, так как не сделали того что я бы хотел что бы там было

Так что получается, отличные сапоги, надо брать? А то я только набор для нормандии купил пока.

Тоже очень огорчён. Думаю как и все.

смешно

2 лайка