О надобности предложения новой техники на форуме

Неоднократно это предлагали, разработчики могут либо отклонять такие идеи, либо оставлять их на будущие обновы.

Тобишь тема в развитии не нуждается?

Такое предложение передавалось, так как запрос от комьюнити был, дальше уже за разработчиками решение - вводить/не вводить новую ветку зениток.

Хорошо, а не подскажешь бедному новичку, какие темы более перспективны для развития? Или есть какой-нибудь архив, где хранятся все переданные темы?

Любые, но вменяемые, по теме игры, ее сеттинга. Всякие предложения по введению в игру верблюдов, сбор фиников, Храм Воздуха, карту квартиры Ткаченко, создаются шутки ради, (такие предложения были) все понимают, что это дичь.

А насчёт пула тем, которые забирались, не страшно повторяться с предложениями и иногда поднимать старые темы, только явные дубли тем плодить не нужно, иначе можно породить очередной мем с Petr Likhanov

Хм. Моя конспирологическая шизо теория про пакет с Супер першингом и Ягдтигром кажется всё реальнее ха-ха :smiling_imp: :japanese_ogre:

1 лайк

Я видел, но что-то пока ими и не пахнет. У нас и е100 в файлах есть, но это ивент, на 1 апреля вроде.

была ещё история с зенитками, я её не застал, но можно было ставить четырёхствольную зенитку, она люто кошмарила пехоту хоть вешайся, ставили её в домах и узких проходах.
Короче самим игрокам не понравилась такая ситуация и эту зенитку нерфили нерфили и в итоги убрали и оставили то что есть сейчас, с ударными гранатами похожая история и огнемётами.

Вот что нашол скрытое в игре часть стрелкового оружия уже ввели в игру

есть ещё пулемёт он в модовом зомби режиме добавлен не помню как называется то-ли стингер, то-ли спир, лютая тема.

Сегодня будут какие-либо новости?

Самолёт врага можно сбить из зенитки инженера или другим самолётом, этого вполне достаточно.
Занимающие слот нормального танка (или даже просто сидящие в серой зоне весь бой и крабящие авиацию) ЗСУ не требуются. Количество встреченных мной в рандоме Флакпанцеров и зенитных ГАЗ-иков намекает.

Эххх( Ну тогда пойду, придумаю еще что-нибудь…

Моё мнение - из принципиально новой техники пока какой-то идейный потенциал имеет мысль о том, чтобы отряд мотоциклистов мог брать в бой лёгкие броневики. Это и мотоциклетным отрядам хоть какой-то смысл придаст и на катку такие машинки влиять особо не будут.

1 лайк

Можешь дать пример легких броневиков? Тогда постараюсь что-нибудь отрыть

БА-64

Sd.Kfz.223

Humber

Моё видение этих тачанок - только пулемёты (даже никаких автопушек) и отдельный слот (ну как у мотиков, собстно).

1 лайк

Ок, поищу