О надобности предложения новой техники на форуме

Я новичок на этом форуме, потому извиняйте, если что не так. В игру пришел примерно месяц назад из тундры. И увидел некоторый дефицит техники(Возможно мне кажется). Например, в игру можно ввести зенитки как класс.( Пущай косят пехоту и сдувают самолёты. Или пт без башни, как отдельную дорожку(Если нужно могу сделать примерный порядок) У разрабов огромное кол-во моделек и полигонов из соседнего проекта, почему бы не разнообразить ими игру?
P. S. Я просто предложил, не бейте тапками…

Зенитки есть, их выдавали на одном из ивентов. Но, тк ты их ни разу не видел, можно понять, на сколько они полезны в слоте танка.

Может за месяц и не видно, но у игры есть явные проблемы с Балансом, есть много оружия/техники, которой не пользуются вообще. Поэтому добавлять еще больше техники нет особого смысла.

Разве что для баланса определенных сторон.

kanev

3 лайка

Не нужны в игре про пехоту совершенно, будут просто занимать слот нормального танка в бою.

Со временем разберёшься, что и как играется и что в катках главное)

Печально

У нас есть и самоходные зенитки и САУ с рубками вместо башен. Не думаю, что за месяц ты их много встречал, т.к. я играю с мая 2021 и тоже встречал их в одной катке из 50, наверное)

1 лайк

Ну вот, может вернем им играбельность?
Кстати, Мауса в игре нету?

Как?

Бог миловал…

А каковы причины реиграбельности? Вон Хори вроде неплохо играется…

Неиграбельности, наверное?

Причины просты - зенитки открыты и уничтожаются очередью из автомата. Для баланса они стреляют еле еле и имеют жуткий перегрев, чтобы не гасить пехоту (а игра про нее, напомню) уж слишком рьяно. Самолеты у нас редки, вот и получается, что зенитка ни туда ни сюда, да еще и убивается от чиха в ее сторону.

А пт с рубкой?

Без

Друже, у нас до сих пор нет т34 с нормальной башней :slight_smile:

А зачем они, когда танк все равно лучше.

А как ты вернёшь (а точнее дашь) играбельность самоходкам без башни? Это будут или зашитые бронёй непробиваемые монстры, как Хо-Ри, Ягдтигр, Т95, которые смогут тупо держать фланг с расстояния или картонные самоходы без брони. Первые всё равно будут по комплексу параметров хуже, чем танк (и приведут к ещё большему стоялову в серой зоне, пушо зачем САУ ехать в активный бой), вторые разбираются залезшим в рубку мужиком с топором и даже не могут ответить бегающей рядом пихотке.
У многих из них нет даже пулемёта, а танк без пулемёта в нашей игре…

Почему то со сплошняком все танки 2 бра у амеров. Беда… Чаффи взял, прикольный вщ) минус один, брони нет. Ну и сплошняки опять же. Вот и прем за 4500 золота

Привет, зенитки в игре есть у всех наций. У США и Японии они в прокачке стоят в ветке техники, а для Германии и СССР их можно было получить за акцию. Также инженерные отряды могут строить стационарные зенитки.

Когда пакетик?

Пакетик хотите?

1 лайк

Неимоверно.

1 лайк

В листке все бои проходят на близких дистанциях. Танки становятся сладкой добычей если выезжают очень близко на передок. А с открытой рубкой вообще беда. У нас есть арт.ганомаг, он способен творить чудеса фугасами, но это машина смертника, так как там 13мм всего, и крыши нет.