О Маиорах И Порутчиках

Возник у меня тут вопрос, этакий процедурно-философский, по поводу этих, так сказать, чинов и званий. Максимально сохраняемое кол-во очков достигается маиорским чином.
Допустим, некий игорек, назовем его Filthy Liver, достиг означенного чина, а потом проливал все обратно, скажем, до старлея. В соедующем БП он восстанет лейтенантом, или же в сержантах?
Если что, я не про себя, я не ливаю даже из боев против потных стаек товарищей…

Думу ясно излагай, сударь-барин. Ни черта не понятно чего глаголешЪ

Откат каждого звания прописан. Майор сбрасывается до лейтенанта, Лейтенант до старшины.

1 лайк

Ну, коли так не понятно, попробую упростить до схемы. Для сохранения звания надо ДОСТИГНУТЬ ранга майора в ТЕЧЕНИИ БП или НАХОДИТЬСЯ в звании майора, или старше на маомент ОКОНЧАНИЯ БП ?
Из таблицы и порядка начисления наград за звания в недельных задачах однозначный ответ получить невозможно.

Звание в любом случае сбрасывается, но не полностью.

Находится. Если ты достиг майора и наливал с каток до рядового, то и следующий сезон начнешь с него. Если в последний день был майор, то сбросится до лейтенанта.

1 лайк

Ясно, спасибо.

Да всё там нормально написано. Привязка идёт к баллам рейтинга. Сколько их у тебя на момент начала - от этого уровня и пляшем.

В том и дело, что не особо нормально написано, и сохранение очков вполне можно трактовать как часть НАГРАДЫ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ звания майора. Я задался этим вопросом потому, что разрабы, как обычно, четко не прописываю все условия.