О бедном инженере замолвите слово

Предлагаю увеличить количество очков за постройку респа/ использование союзниками респа. Для того что бы строительство респы было более выгодным игрокам. Как класс медика в бф. И что не раз предлагали - вместо снайперов давать новичкам инженеров с обязательным и доходчивым обучением.
Добавление от Плющенко: Увеличить очки за укрепление из мешков с песком, за колючую проволоку и за ежи. 10 очков как по мне мало, и новичку нет стимула строить укрепление. Ему проще убивать ботов и лутать +45 с каждого.
К примеру: 55-60 очков за респ с точки. 75-80 за респ с грузовиков. 20-30 за все остальное( укреплений, ящиков с пт, зениток и пушек и пулимётов)
Постройки укреплений никак не вознаграждают игрока и не стимулируют к полезной деятельности которая может внести импакт в победу.
Или как-то убрать ограничение на постройку оборонительных сооружений( только на мешки с песком, проволку и ежи)

29 лайков

Так же увеличить очки за укрепление из мешков с песком, за колючую проволоку и за ежи. 10 очков как по мне мало, и новичку нет стимула строить укрепление. Ему проще убивать ботов и лутать +45 с каждого.
К примеру: 55-60 очков за респ с точки. 75-80 за респ с грузовиков. 20-30 за все остальное( укреплений, ящиков с пт, зениток и пушек и пулимётов)
Постройки укреплений никак не вознаграждают игрока и не стимулируют к полезной деятельности которая может внести импакт в победу.
Или как-то убрать ограничение на постройку оборонительных сооружений( только на мешки с песком, проволку и ежи)

1 лайк

Хорошее предложение, добавил

1 лайк

Я уже вижу индивидов с кучей инж. отрядов фармящих очки в серой зоне, строя замок из мешков с песком.

1 лайк

Астрологи объявили неделю респов, застроенных колючкой.
P.S. А рядом ящик с аптечками. Б-бизнес.

5 лайков

Ну можно увеличить очки только за помощь постройкой, и такой проблемы не будет

1 лайк

Так же очки только за помощь постройки, за обычную постройку не повышать количество очков

И начнут сразу же на своем респе фигачить поля ежей и колючек.
Бойтесь исполнения желаний. Здесь дельные предложения годами игнорируются, а вот остальные…

автор я за!! Инженером основном и играю.
На карте день Д ,в бункере (оборона) я был не один 2 инженера)) мы с ним ,так Бункер забаррикадировали ,ежи,проволка,мешки…враг просто пройти не мог…даже свои на проволке оставались.

1 лайк

Я выше в комментариях ответил как можно невелировать это