Нёрф лазергана!

Доброй ночи. Что произошло с оружиями это просто нечто!

Вместо того чтобы понерфить фг 42-2. Ему сделали ещё лучше отдачу, хотя в обновлении было написано, что она станет как винтовка Т20 и АвтоХэй.

В итоге у T20 стал хуже разброс, Фг 42-2 лазерган. АвтоХэй + - такой же, но стал тоже похуже

Мои предложения: вернуть фг 42-2 для начала в исходное состояние, а потом занерфить его по отдаче, по разбросу или занизить статы! Или сделайте магазин у Авт 40 чтобы у него было 20 патронов, а не 15 или повысте у него статы приближенные к действующему лазергану!

Я затупил, пушку уже нерфанули, но всё равно надо бафнуть АВТ 40! Сделайте магазин на 20 патронов вместо 15! Так как советы всё равно страдают!

Поддержите пожалуйста тему!) Спасибо!:slight_smile:

13 лайков

У тебя пинг?Фг после патча на уровне АВС/АВТ

9 лайков

Чего? Во-первых она стала хуже
Во-вторых автохей лучшая авто-винтовка в игре

3 лайка

АВС и АВТ после патча на уровне фг 42-2 ранней до её бафа на данный момент

Нет, не стала хуже) Наоборот стала лучше) Её стало ввести меньше вверх и разброса вообще практически нет)

Стас не тупой

5 лайков

Вы немного опоздали с темой, если я ничего не путаю, то вчера под вечер откатили отдачу обратно, при этом у автоматических винтовок ее сделали ещё хуже, чем до патча.

1 лайк

А ежи?

3 лайка

Тогда получается опоздал

1 лайк

Это тот самый “лучший игрок СНГ” которого мы с Леоничем в Тунисе унижали?)

7 лайков

Как хочу так и называю свои стримы. Минусы?)

Наоборот, исключительно плюсы, твои названия прекрасно олицетворяют тебя.

4 лайка

И в чём же идёт олицетворение?

Урон поднимут и штык дадут?

2 лайка

image
Зашёл в практику, нерфанули фг 42-2. Я доволен) Скоро бафнут советов. Тогда появится полноценный баланс. Лови меня дальше и рассказывай потом своей школе как победила лучшего игрока СНГ за очень слабых МЕМцев))

Ну так, может быть, перед тем как писать какую-то ахинею, следует проверить информацию?

1 лайк

В Тунисе во времена компании. Итальянцами. Когда там у них онлайна не было.)

Я и не спорю. Не ожидал, что разрабы так быстро что-то сделают с этим)

Раньше в основном игра была против ботов. Времена кампаний прекрасны)

Вот что бывает, когда проигрываешь даже кому-то из секты FNFALa…

2 лайка