Нужные доработки нового Enlisted

Под это дело лучше тогда ограничение сетапа исходя из ранга уже, на топ тире и раньше крутили трёх штурмовиков, а на лоу тире возможно и стоит ограничить, исходят из того что для новичков это недоступно
Но это ТОЧНО меньшая проблема чем 3 огнемета в адовом колесе

2 лайка

Спасибо

А смысл вообще оставлять карусели? Это очень оскудняет игру и буквально заставляет брать мету для победы. Будь количество одинаковых отрядов ограничено 1-2 на сетап, это позволило бы каждому собирать билд под себя. Кому-то нравятся пулемётчики, кому-то инжи или радисты.

5 лайков

Из-за большого кол-ва старых отрядов
Сразу собрал себе 4 сетапа за ось через механику сохранения пресетов отрядов
5БР/3БР/2БР и чисто сетап из итальянцев. Можно сделать какую-то пометку в окне отрядов
Что данный отряд используется в каком-то сетапе? Либо разрешите называть отряды по своему, так же как мы можем давать клички солдатам

4 лайка

Все все равно будут брать мету, вопрос в том что она может оказаться за стеной доната, а это уже называется P2W, и я его не одобряю ни в каком виде
Это уже вопрос в том что пусть мету настраивают так, что бы крутить только отряды одного класса не было выгодно
У меня сейчас ни в одном сетапе нет карусели трех отрядов одного класса (кроме огнеметов)

2 лайка
3 лайка

Довольно трудно будет объяснить, почему именно огнеметные отряды так “пострадали”, да и акционных огнеметных отрядов у нас нет. Вы про десантников с огнеметами? Тогда это будет объяснить ещё сложнее, они по механике игры огнеметчиками даже не считаются.

1 лайк

Ну вот будет у тебя 2 отряда прокачиваемых штурмовиков на сетап + донатный с ППТ-27. Он объективно слабее прокачиваемых, в его случае никакую win ты не pay.

Мне наоборот кажется логично, ни в одной кампании до этого не было 3ех отрядов огнеметов в одной фракции, даже Тунис где были донат огнеметы в сумме имел 2 отряда в сетапе, но никак не 3
А вот 3 штурмовика были, как и 3 отряда бойцов
Исходя из этого считаю, что такое ограничение должно появится первым, и на нем можно будет остановится, во всяком случае до сбора более полной картины

я скорее в первую очередь про донатных, которые у меня есть и про будущих гипотетических акционных, сейчас нет, а через год есть

2 лайка

Еще бы возможность сохранять сетапы отрядов, чтобы не тратить каждый раз время на то, чтобы собрать их заново, когда решаешь поиграть на другом БР-е.

5 лайков

тогда делайте так что место для миномётчика и огнемётчика появляется во всех пехотных отрядах

1 лайк

Да, тоже отличная идея)

2 лайка

а потом я ставлю во второй слот АФ или достаю донат АС-44
Или беру сетап мг15 из прокачки +МГ42 ранний +МГ45
Вопрос, от того что новому игроку обрезали возможность взять 3 отряда аналога мг15 ему легче будет против такой карусели свинца играть?

1 лайк

А у нас зад кипит.
Почему опыт и серебро после боя с задержкой чуть ли не в минуту приходит?
Почему померла вкладка “улучшения”. Новый уровень есть, а уведомления о том что очки распределить - нет
image
image
//разумеется я уже и забыл про очки пока сюда писал

4 лайка

Объяснить это людям, хоть раз сталкивавшимся с кручением хотя бы двух отрядов огнемётчиков, будет не сложно))
Но ограничивать нужно все отряды, не понимаю, кому взбрело в голову отменить это перед обновой.

3 лайка

Спасибо, солнце! Приятно видеть!
А что там с ограничением профильных отрядов, обнуления содержимого отрядов, нормальной раскраски техники, сортировка отрядов по кампаниям и тд?

1 лайк

И у тебя отряд всего из 5 человек, без бронебойщика и пулемётчика. Всё ещё норм, но не п2в.

А обычный игрок возьмёт мг-15 и два отряда с стг, что не хуже.
Лично я за ограничение одинаковых отрядов на сетап одной штукой.

2 лайка

расскажешь это пехоте получающей порцию свинца без шанса выйти со спавна

у тебя первое предложение со вторым не бьется тогда
У него будет аналог мг15 и два разных отряда с разным оружие
условные штурмы и фгшеры
А я как донатер например могу взять 3 отряда по 9фгшеров через второй слот
Это будет чистый P2W и ничего он сделать не сможет
Вопрос только в том какая пушка и класс будет в мете, и донатер типа меня через вторые слоты, дубликаты класса и прочее, сможет собрать мету сильнее чем у игрока без доната, а зачем такое?

Поэтому единственное что нужно зарезать здесь и сейчас это карусель огнеметов, ее не было раньше, и не должно быть сейчас

2 лайка

при желании можно универсальные отряды собрать так что какой не возьми а разницы особо не будет они по прежнему эффективны будут ( от снаряжение каждого бойца зависит )

1 лайк

так убери спавн с линии огня за угол

1 лайк