Нужно мнение экспертов

норм отряд стоит ли покупать?

У меня его нет, но судя по характеристикам пушки не стал бы. На 2 бр есть манлихер, который во всем лучше.

2 лайка

Зачем он тебе вообще нужен?
Ради пушки?

ради кухонного ножа конечно стоит.

а вообще есть же кнопка “опробовать отряд”
я таким образом купил отряд 1 раз в игре, и то когда кнопки не было

1 лайк
  1. У них нет инженера и вообще это 9 бойцов
  2. Винтовка звезд с неба не хватает.

Есть жутко скорострельный Манлихер.

image

Или короткая каркано

image

image

  1. Внешний вид тоже не уникальный.
    Буквально такая же форма, за исключением Декали морпехов на каске, тебе обойдется всего в 12 заявок на рыло, если сейчас вообще можно получить итальянские отряды.

Смысла в них мало, но смотри сам.

6 лайков

Отряд на самом деле неплох, но для весьма специфичного геймплея. Если переодеть их на тот же ВГ 1-5 и попасть против несчастных новичков с мосинками (а это можно сделать не самым спортивным, но никак ненаказуемым способом - ливом с боев 5 БР), настреливать очень просто и получаешь ускоренную прокачку.

Статы отряда отличные, позволяют взять живучесть и полноценно скомпенсировать отдачу. Численность отряда положительно влияет на выживаемость.
Главный минус - отсутствие инженера, бронебойщика. Меньшее влияние на победу как расплата за фарм.
Снимок3
Снимок1
Снимок2

2 лайка

Я не эксперт, но некий опыт был. Взял халатики за амеров и просто сделал смену подсумка на доп. оружие. Болтовка на дальняк и м2 карабин в лобовую. 9 ботов с фг42 тоже считай можно, но у таких отрядо есть минусы. Пока нельзя местами менять 1 и 2 оружие и они будут бегать с болтом пока сам не сядешь да и без инженера и прочей шпаны тяжело будет. Отряд для закидывания на точку в обороне или раше
P/s 9 бойцов - 9 мин. В обороне и минирование успешное. Плюсы есть, но лучше его не брать первой покупкой да и скидок пока нету

2 лайка

ОТРЯДЫ НОРМ. Стоит ли покупать, решать тебе. Это 1 БР, если играешь на 1-2 БР, то там они хороши. Винтовка хорошая. в принципе, все донатные отряды в чем-то слабее прокачиваемых. Ну кроме десанта, там нет прокачиваемых аналогов. Но их не надо качать и они на 35% лучше фармят.

Будет смысл, когда сделают вилку ±1 бр.

Нет, лучше Лебелистов или челов с Гевехр 41 М, Москетто это просто Каркано, но кастрированый, не особо интересное оружие в сравнении с тем же Лебелем, плюс ножи пусть и много дамажат все же хуже топоров, а сменить их нельзя

1 лайк

Лебель сейчас не купить, да и свми лебелисты это просто отряд с нескоррстреллными болтовками и плохимм статами. Фаново, приколлная внешка, фармит, но смысла особого нет.

Ну зато это полноценная болтовка, а не обрезаный карабин, с соответствующим уроном, да, на отряде стрессово играть из унижения и он не всегда полезен, но вот чисто количество народу с минами, пистолетами, гранатами и топорами это солидная сила для фарма на 2 бр, та даже на 5 бр, просто что у Германии есть наибольший выбор таких прем отрядов, и в сравнении Лебелисты и Гевехр 41 М лучше, хотя последних у меня нет, они в цене как голубенькие, и игратся должны по идее так же, как и Лебелисты. А, и еще голубые куда заметнее, что очевидно, они рил привлекают больше внимания.

Насчет гевера 41 (М)…
У меня они тоже есть, но у них гораздо хуже статы. Живучесть не взять, зато владение оружием дали сверх нормы.

Даже если не фармить, как фармлю я, и использовать только основное оружие то боезапас урезанный (пофиксят только в будущей обнове), а так же имеется ужасный баг с перезарядкой.

В отличии от прокачиваемого гевера, если не отстрелял полный магазин, то боец не докладывает патроны до 10, а просто заряжает новые 10 патронов, оставляя недострелянный магазин на потом. Так же стоит упомянуть, что сама перезарядка ужасно долгая.

Да и БР отряда сразу 3, меньше вариаций как его собрать, тк от 5-го БР его застраховать уже невозможно.
Снимок4

И чем таким лебель лучше каркано? Урон? Что 28, что 23-это смертельный урон. Любого ваншотят они одинаково. А вот скорострельность очень важна и лебель тут уныл более,чем полностью.
Далее. Мало того, что мушкет имеет 62 против 48 у лебеля скорострельность, сами пиццееды гораздо жирнее фольксштурма по статам.



Итого большую скорострельность пицца разгоняет лучше, чем дойчи, да к тому же и по хп они жирные, живучие, против 15 сердец у лебелистов.

Ну у дойче скорость спринта, это меч, топоры, штыки, живучести нет, но вот у меня есть вот марокканцы, роляет через раз, но конечно намного лучше с ним, чем без, тут да.

Не с перками на живучесть, Лебель все таки практически не ранит даже в конечности, вот сколько его использую, уже месяцев 9, он ранил только через препятствия, к тому же его урон снижается с расстоянием куда меньше, со 100 метров урон все еще летальный, чего у Москетто нет, плюс поинтереснее прицел (по крайней мере не дефолтный каркановский) и больший размер магазина, что вот “для болтовок неважно”, но на тех же марокканцах с Бертье перезаряжатся приходится часто, в случае Лебеля можно просто забить на боезапас. Тип не знаю, карабины будто бы не создают впечатления “настоящего” оружия, Лебель своим видом внушает доверие в ваншот с каждого попадания И оправдывает эти ожидания, пусть это и моральная поддержка чисто. Ну, их так то все равно в продаже нет, но при возможности на итальянцев я этот отряд бы не сменил,
image
Ты только глянь на эту морду