Нужно мнение аудитории по поводу странного бага в видосе этого ютюбера

короче на таймкоде 7:15 в килфиде видно что кто-то применял ППК-42 чуть дальше и ранее в видео встречаются солдаты в токсично зеленой форме да и ППК-42 встречается в киллфиде не раз и не два из-за чего не очень ясно чей этот ппк, игрока убившего из него кого то или это просто кто-то подобрал
8:35 у чувака в руках СКС-31!

все бы нечего но матч был союзники против оси на карте день Д и судя по тому что в конце видимо был показан результат матча он играл не в кастомке да и много ли вы видели кастомок с лоу лвл оружием и игроками на карте день д

в комментариях под видео было сообщение что такое бывает т.к. у некоторых ботов есть старые уникальные отряды не привязанные почему то к нации, но лично я такого не встречал за дофигище своих боев

Это баг? Чит? Чувак играл на кастомке будучи нубом? че вообще там происходит?

3 лайка

h-t-t-p-s://www.youtube.com/watch?v=p_1f739mEr0&list=TLPQMDcwODIwMjSh4HhnRMow4g&index=4

вот видео просто уберите тире в https

Ну посмотрел
Что могу сказать
Цыганские фокусы
И никак иначе

Скорее всего кастомки

Надо позвать подручных этого форума
Они точно скажут наверняка

image

Автор ответил мне на комментарий под пидосом и он уверен что это была не кастомка

типичный листок момент лол

Посмотрел видео, игрок у которого был ППК-42 и СКС-31 - asc5csgrzou. Полез искать повтор этот - не нашёл, так как уже нету. Но полез искать игры с этим игроком на День Д и тут! И тут натыкаюсь на повтор, где он играет за ось и у него в наборе этот отряд с ППК-42. А потом ещё в этом же повторе за ось игрок fromejack и тем же самым отрядом и с теми же самыми именами у бойцов. А потом на карте было одновременно два игрока с этими же отрядами fromejack и Adaga11204. Так же штурмовиками с ППК-42 играли Yephyguin, beastaintentipo и nexyk4b4zg Но это ещё не всё.
Игроки ManacoyGamer, MantainSteven и Rawan91498 играли за советских инженеров.

Спойлер











Что в итоге? 9 из 10 игроков играли советскими отрядами за ось на карте где их быть не должно. А, ну и как вы догадались все эти игроки - боты :slight_smile:
В общем этот листок сломан

UPD: Добавлю, эти “игроки” за весь раунд играли не только советскими, но и немецкими отрядами.

6 лайков

Несите следующий?

Передадим куда следует, следите за новостями

2 лайка

Страшные секреты листка, у нас теперь есть свои легенды и может быть даже свой Херобрин появиться такими темпами, но мне хотелось бы увидеть реакцию модеров на это, а то такое чувство будто они даже не заметили эту тему

1 лайк

Тише! Модеры спят :sleepy::sleeping:

1 лайк

О проблеме знаем, будет исправлена в будущих обновлениях.

2 лайка

модеры

2 лайка