Нужна ли Тундра

А как бы вы отнеслись к смене концепции игры, скажем, на тундровскую ?
Я имею ввиду создать полноценные ветки для каждой нации и кидать по принципу союзничества на рандомные карты. СССР + США против Германии на Аляске, Британия + Франция против Японцев под Москвой и в таком духе.
Я дурак поеховший ? Да нет, просто очевидные исторические не состыковки, начиная от формы, Заканчивая оружием из будущего всё меньше режут газа и становятся обыденностью. Да и СКИНЫ. Взять Немцев и Советов: У советов Летний Берлинский и Зимний Московский варианты формы. У немцев так вообще цветорадуга от песков Туниса, до снега Подмосковья. Аналогично тундре сделать открытие за N-фрагов и автоприменением, в зависимости от карты.
Завтра Советским отрядам дадут Британские фуражки, румынские кителя и канадские винтовки, все поноют 2-3 дня и забудут. Может тогда не лицемерить и просто сделать то, что решит вопрос онлайна ?
Чет понесло, но просто интересно мнение других.

Устраивает текущая концепция.

2 лайка

Хотелось бы что-то аля Вар тандр.

Изменения компаний нужны, но не настолько радикально.

6 лайков

Хочу как в ЖЫЗНИ

Тебе если собутыльник нужен, ты прямо так и скажи, мне тоже одному хлестать медовуху уныло XD

6 лайков

Собутыльники нашлись, но повод нужен.
За Глобальные перемены
За Необходимые перемены
За Стабильность
За здоровье

2 лайка

Всё это уже есть в пользовательских боях.
веселуха там классная, Кто понял тот понял… :rofl:

1 лайк

ШТОБ ЭКОНоМИКА СТОЯЛА, И ЗАЯВКИ БЫЛИ !

2 лайка

ПИ вам в помощь, вы там хоть немцы РККА в союз добавляете.

А вот как в жизни, тебе вряд ли понравится. Война это тяжелая, кровавая, грязная и неблагодарная работа, на пределе человеческих сил и связанная с риском для жизни. Война, это запах разложения, крови, дерьма и, вывернутых наружу, кишок.

image

4 лайка

Отрицательно. Единственное что допустимо - отдельный режим мировой войны, где можно катать за нации без учета временных рамок и с поступательным развитием . В целом концепция из серии игр День победы, но адаптированная под геймплей Энлистед.

1 лайк

По поводу как в тундре согласен только на:

  1. Нормальную ветку прокачки
  2. Возможность подбора советов против советов и вообще помесь наций, условно ток в аркадных режимах.
  3. Побольше лимита техники очивидно
    4.Побольше режимов
    5.Побольше карты
    6.РЫНОЧЕК

Не хочу чтоб было как в тундре:

  1. Система Бр’а
    2.Система РПУ
    3.Задрот марафоны на 2 недели
    4.Ремонт и прочие траты
    5.Экономика