Нужен совет по исследованию

Я после объединения фронтов, почти сразу же забросил листок месяца на 2, сейчас я закончил первое исследования. Сразу же после обновления у меня почему то уже был наполовину исследован mp35/I, ну я решил его доисследовать, тем паче там 3 бр, а у меня везде mp40 со 2 бр. И вот как только закончилось исследовать, я хотел купить, а мне пишет нужно предыдущие исследовать. Теперь вопрос имеются в виду мне zk383 исследовать или вообще во всей ветке, например еще beretta 1 тоже?

Да, надо всё что до него идёт исследовать ещё

1 лайк

У меня на этой ветке автоматов 7 не исследовано это где то 400 тыс. опыта, это же сколько мне играть то надо?

Много

Ну если каждый бой зарабатывать по 5000 очков и побеждать при этом то выйдет примерно 40 битв (без премиума)

чтоб открыть МП35 тебе надо исследовать и КУПИТЬ ВСЁ в этой ветке, что идёт до МП35. Так же с другими стволами,техникой если у тебя чё то исследовалось в середине

Спасибо всем за ответы!

У меня такая же беда ,я уже покупал и прокаченные-исследованные,потратил на это все 30к серебра потом продал все и один черт то что я хочу не могу купить ,да и вообще какого черта я должен обязан покупать то что мне по факту не надо!что за идиотизм? да сделайте хоть подсказку что купить или перенаправляйте на тот стол который нужно купить! очень убого вы реализовали эту механику прокачки.

2 лайка

Боюсь все дело в том что еще не прошло 2 месяца с момента обьединения!