Нужен ли Лахти-Солоранта?

Мне тут из ежедневного ящика выпала золотая карточка на пушечку (да, оказывается это не миф!). Думаю, куда вложить. Народ, подскажите пожалуйста, есть ли смысл в Лахти-Солоранта после того, как на этот же БР спустили ZB-26?

5 лайков

Особого смысла не было и до спускания zb 26

3 лайка

норм пулемет, имхо лучше того же зб26

1 лайк

Хз с лахти не играл, но Кнор очень нравится

C ним же бегать можно.
С перками вполне приятный пулемет. Зб слишком быстро магазин опустошает.
Как всегда имхо.

Хуже мг 13…

Если заявки совсем некуда девать, то ради разнообразия взять можно. Пулемет не имеет дебафа к скорости, но отдача отвратительная. Без перков боль.

2 лайка

ну тут да

Нууу…на любителя. Это пулемет, стреляет как пулемет, но бегаешь с ним как с ПП. По сути получается и не то и не сё. Я купил, бегаю с ним периодически, но так и не раскусил. Второй не куплю.

1 лайк

Не покупай лоу бр шлак.

2 лайка

У меня на них отряд. Если нужен пулемет на 2 БР немцев, лучше не найдешь, разве что МГ 30 может быть. При стрельбе короткими очередями с перками вполне сносен, перезарядка быстрая, темп стрельбы очень приятный, скорость бега с ним хорошая. Имбой конечно не назвать, но аппарат имхо хороший. А нужен или нет, тут уже сам решай, зависит от твоей ситуации.

1 лайк

Мне лично лахти сало ранта зашёл, так что я советую

1 лайк

классный

1 лайк

Подписалс)

1 лайк

То-то же!

1 лайк

Офигенный пулик, чисто шв на 20 патронов

1 лайк

Пулемет на любителя, не скажу что нагибучий но звук стрельбы приятный

1 лайк

Посредственный пулемёт, лучше приобрети иное оружие. У немцев его вполне достаточно.

1 лайк

Хороший пулемёт. Если ZB-26 это MG34 для БР2, то Лахти - BAR. Пулемёт с маленькими дебаффами, повышенной точностью и быстрой перезарядкой. Я его дал пулемётчику из БТРа. Но и минусы у Лахти тоже есть. Низкая скорострельность и кривая горизонтальная отдача.

1 лайк

Если Лахти выведут в конце бп , то лучше его взять

1 лайк

Когда только приобрёл его, он мне не понравился.
Сейчас заметил, что постоянно переключаюсь на пулемётчика с ним в отряде штурмовиков в первую очередь.

1 лайк

Имеет, -25%.

1 лайк