Нужен ли БР6?

На данном этапе игры, на 5 Бре собраны крайне неоднозначные виду оружия и техники, многие из которых явно превосходят своих конкурентов того же БР, даже в рамках одной нации. К тому же, правила игры позволяют им играть с БР3, который в данной ситуации вообще не конкурентно способен.
Это не предложение, а просто вопрос, имеет ли смысл убрать на отдельный БР все штурмовые винтовки топовые самолёты и танки, такие как ИС2, КТ и будущие М26?

14 лайков

Имеет смысл его отделить от всех. 4 и 5 вполне могут играть друг против друга, так же могут играть 1 и 2.
3 или имбует против 1-2 (я на форуме уже скидывал “великолепную” встречу моего кв-1 и пз2ц, и я так же на кв сталкивался с итальянской птшкой с 1 бр - кратко описывая оба случая я их не почувствовал, единственные кого я почувствовал это самолеты и пуму, но к пуме я приехал бортом почти в упор так как не замечал ее в метели) или является мясом для топов 5 бр (нет играть в целом можно, но большинство же не идет на 3 бр с отрядами в фулл оружии с 3 бр, а без нормальных отрядов, 3 бр даже против 4 - грустно) .
Отделив его немалая часть проблем решится.

5 лайков

Ну вот у нас 1-2 и 4-5 являются БРами игры, а 3 Бр на удачу. Почему не растянуть на 6 БРов и не сделать 1-2, 3-4, 5-6. 3 варианта боёв, которые ещё можно между собой менять 2-3, 4-5, но это уже более геморно.
6 ранг будет это точно т.к. тигр 1 и тигр 2 оба находятся на 5 БР. Сейчас просто растянуть нечем :confused:

7 лайков

Когда нибудь в будущем, но не сейчас.

а таком случае можно даже сделать смело 1-2, 2-3, 2-3-4, 3-4-5, 4-5, 5-6.

2 лайка

Для чего их убирать на отдельный БР? На данный момент, есть, например, БР 4 или БР 1, но их как бы и нет, т.к. они всё равно попадают к БР 5 и БР 2 соответственно. Можно перекинуть часть техники/оружия на БР 6, но оставить те же очереди: 1-2-3, 3-4-5-6. Но это по сути бессмысленно.

Если вы предлагаете сделать отдельную очередь для БР 6, то у нас опять те же проблемы, что мы уже сто раз обсуждали. Получается вместо 8 очередей (по 2 на каждую нацию), 12 очередей - т.е. тоже самое, что было до объединения. Учитывая, что одним из аргументов для объединения было увеличение онлайна в боях, это выглядит как шаг назад. В будущем, если игра каким-то образом повысит свой онлайн, это конечно возможно, и наверное даже нужно. В первую очередь надо будет сделать очереди по всем тем БР, что уже есть, а затем можно и дополнительно поделить на большее количество БРов. В теории можно было бы вообще не 6 БР сделать, а скажем 10, только вот где взять столько людей?

1 лайк

Хз откуда претензии к бр4. Между 5 и 4 бр небо и земля.

ИС-2
Топовый.
АХаххахаахаххаахахах. Чел, ты не вкурсе, но его пушка конкретно так откручена, множество случаев как он неможет пробивать Pz3 и Pz4. А ткаченка даже PZ2 не мог пробить

Теперь назови конкурентноспособную пушку у СССр или амеров к FG42/2. У амеров назови конкурентоспособный ствол штурмовикам к MP43 STG44

а чё молчишь, как твой КВ сталкивался с КТХ PZ5Phanter Pz6TigerE

Ну товарищ барков я вам про боевые рейтинги а вы - про ущемление! Поиграйте за советов пожалуйста! Я к тому что ты - нытик. Я тебе сказал про бры а ты ноешь и ноешь. Я думаю ты слабый игрок, вернее я в этом уверен, иначе бы ты не ныл каждый раз. Давай назову! Ппс 42, можешь мой бой на берлине посмотреть
Меня закинуло на 2 ранге на берлин, враги были тоже солянка, несмотря на глупость советской команды мы победили. Так что ппс42 и мосинка против всего у советов, каряк и мп40 против всего у оси, не благодари.

2 лайка

Потому что я же не дурак, чтобы выезжать на танке 3 бр в бою с 5 бр)
Если бой выпадал на Сталинград то я начинал бой пехотой/десантом чтоб посмотреть уровни противника. Если Берлин то и продолжал катать пехоту и десант)
Для противостояния с ктх у меня есть и пехота с фаустами 60 и десант с фаустами(аж с 100))
А бегать против фг42 2 с ппш секторным и ппс я привычен, я в кампаниях при доминировании мемцев в Берлине качал советов, а сейчас у меня еще и есть великолепный плюс аж в 2 десанта)
Так что мой кв ни разу не воевал с ктх) Только с техникой 1-3 бр)

1 лайк

А мой пз4 против иса? Слушай ты ноешь только в одну сторону. А простите я не беру заведомом слабую машину в бой только если вижу возможность ее применить. Тебе дай ктх будешь стоят рожать без смысла для команды походу.

Ну товарищь аниме-имперец, вы про БРы, я задал конструктиный вопрос, от которого Вы благополучно слились

Но вот Аденойда говорит что КВ ИМБА, его НИЧЁ не берёт. Как тебе?

Во первый ты слишком быстро навешиваешь ярлыки, но возможно для твоей среды обитания это единственный вариант существования ( у меня даже значок кпсс есть, может я даже в партии какой нибудь красной) , во вторых я же дал тебе ответ. Сто бед один ответ ппс42 и мп40. Какой вопрос такой ответ. Ты кстати плохой игрок. Продолжай молиться на авиацию сбежав играть за союзников. Дезертир.

Тебе уже тысячу раз писали, что у кв-1 сломанная модель повреждений, но тебе все невдомек. Может хоть так ты поймешь о чем идет речь. Тебе, видимо, сложно воспринимать информацию без наглядных картинок.

Совершенно точно не сломанный КВ-1

Спойлер

Невыносимая имба, которую невозможно убить

Спойлер

Ну и еще его внутреннее состояние после всех этих взрывпакетов и еще парочки сверху

Спойлер



kv-1

Он не имба только для 4 и 5 бр. На 3 он чувствует себя вполне комфортно, на 1 и 2 кв вполне имба.
К тому же учитывая сколько на форуме нытиков у которых пз4джей имба которую ничего не берет. То все в балансе) Для одних кв для других pz4j - баланс однако)

Какой ещё БР 6?
Вы вообще понимаете матчмейкинг?
Сейчас всего ДВА бр: 1-3 и 3-5.
Если добавят 6й, то это будет означать только то, что топовое оружие подорожает в прокачке.
Если же вы хотите более дифференцированный баланс, то нужен больше онлайн, тогда БРов станет три: 1-2, 3-4 и 4-5. Но пока такие вилки не из кого собирать.

т.е. до тех пор, пока фактических БР меньше пяти(сейчас два, в отдалённой перспективе станет три, до пяти, на которые уже разбиты ветки ещё очень и очень далеко), в шестом нет смысла, кроме усложнения прокачки и оттягивания получения топ контента для новичков.

Нет, а половину можно и вырезать. Но это онлайндро… игра сервис. Так что будет.