Ну вот и они

Как думаете, почему я бегу прямо на противника и даже не пытаюсь стрелять? А в одном фрагменте я даже забежал в комнату с противником и начал лечиться. Почему?

Потому, что они были НЕВИДИМКАМИ!!! Не все, кстати, были невидимками. Некоторых я видел и даже подстрелил. А вот этих в видео - не было! Я бежал на пустоту и падал от выстрела из ниоткуда, как мне казалось. А оказалось это были невидимки.

UPD. И, наверное, не видел их не только я. Т.к. катку слили моментально. Точку за точкой со скоростью звука сливали.

Верим

3 лайка

Т.е. я по твоему просто так специально на них бежал, что бы записать вам это видео? Их не было видно в игре. И игра не показывала силуэт красный. А в повторе есть. Ну это и понятно. В повторе то читов нет.

Верю верю, ты не даёшь ни единого повода сомневаться в правдивости своих слов

3 лайка

А если серьезно, то возможно у вас проблема с ССД, проверьте кеш игры

5 лайков

возможно, таблетки оказались просроченными
а если по серьёзке, то невидимых врагов ни разу не видел (наверно потому что они невидимы), а вот стреляющих кустов в наркомандии насмотрелся

5 лайков

Я сам впервые с таким столкнулся. Сначала я подумал, что реально читера встретил и он сквозь стены издалека убивает. То ли слишком скилловый игрок и бьёт не пойми из какого укрытия. Пушто забегал в пустое, казалось бы, помещение и отлетал. Бежал и прилетала пуля из ниоткуда - игра не показывала откуда. Но как оказалось в повторе никакой не скилловый и не из укрытия, а прямо на пути был, но невидимый. Знал бы что так - ещё бы в игре запись включил. Что это было баг или чит неизвестно, но факт есть.
Кстати, когда катка началась, вверху красная строчка ещё вылезла с ошибкой. Что-то там типа клиент не имеет прав удалять контент, права только у сервера. И далее строчка: номер там какой-то был удалён.
Дословно не помню, примерно такое.

Я ещё вроде не встречал невидимых именно солдат, но вот этому багу уже год:

Багрепорт в полном игноре:
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/djZnWZd3eGzP

4 лайка

Калькулятор просится на помойку, вот и весь сказ.

2 лайка

Получается новая технология у немцев, ведь почему немцы так быстро до Москвы дошли? Потому что у них были невидимые отряды спецназа

2 лайка

Быгык.
Оперативная подгрузка текстур, однако.

Они у тебя просто не прогрузились, как танк на видео выше, когда играешь на калькуляторе то это нормально, ну или же у тебя с жёстким диском проблемы

1 лайк

а ну ка дружище, расскажи ка мне, а в каком это моменте для игры в эту, мягко сказать, некрасивую игру необходим ССД?
image

1 лайк

постоянно, особенно возле полей са збожжам

больше чем в Тихом Ок?

ССД не влияет на красоту, это про скорость загрузки. В 23 году это скорее необходимость, чем роскошь. Как минимум винду желательно на него ставить. А лучше терабайт другой выделить под игры. Частоты и тайминги оперативной памяти не указаны, но они тоже влияют, как и любая комплектующая. Даже поставив топовый проц без охлаждения рискуешь нарваться на нестабильную работу.

Надо бы действительно указать его хотя бы в рекомендуемом списке.

2 лайка

я сказал что игра некрасивая, и это факт, а то что ссд на красоту влияет я не говорил, учись читать

и да, не верил, но сегодня на нормандии 2 раза словил в пустой комнате в спину пулю. видимо пришло время помахать рукой и этой поделке…

Это геометрия вообще-то. Если бы текстур не было, то была бы геометрия без текстур - серого цвета модели в игре без текстур.

Я на ПК играю

У меня Сиси Ди. Проблем нет. Всё летает на ультрах. Это у игры какая-то поблема была с сервером, вверху красным текстом писала об каких-то проблемах.

Он не о требованиях игры писал, а о моём сиси ди. А написал он сиси ди потому, что сейчас с хдд уже практически никто не сидит.

У меня и Лист на сиси ди установлен.

Это как? Есть такие люди? Он сгорит.

Надо повтор в таких случаях пересматривать. На днях тоже словил, думал читера поймал, обрадовался. Тщательно повтор пересмотрел - оказалось в стене было малюсенькое окошко и он через него успел меня словить.
А ещё бывает если в углу прячешься - спина может просочиться наружу и в неё застрелят. Я так одного в пятку хлопнул. Он у стены лёг и нога сквозь стену вылезла.

На днях пытался бегущую мимо толпу paccтрелять. Из МКб. И НОЛЬ РЕАКЦИИ. Они как бежали так и бежали, так ещё один меня и завалил. При чём никакого невидимого танка не было - пули попадали, некоторые тряслись. Просто донатные читеры.

Ещё был донатный китайский читер - он вообще нас на точку старта загнал, не давал высунуться, валил моментально - его только увидеть успевал, даже прицелиться не успевал, он уже валил всех. Только со снайперки Гевехр 98 издалека удалось его пострелять. Отряд у китайца был куплен. Донатное читерство бичь этой игры.

1 лайк

Есть четыре типа игроков:
Игроки уровня Ткаченко
Кеофокс
дОнАтЕр
Читак
Читаки очень редко встречаются, есть люди которые хорошо играют и есть люди у которых читы.
Да, некоторые думают, задонил и p2w.
Но пейтувин тогда, когда у вас все слоты открыты.
И есть один из следущих донатных отрядов:
Премиум десантура Наркомандии обоих сторон
Кольт МОНИТОР
Мг 45 и мг 42 ранний
Стг45м
Мг 13 с барабанном.
Штуг три А… Ой. Не тот список, штурер эмиль
Каллипопа
Валейтайн (не точно)
С этими отрядами как по мне можно играть и показывать всю суть p2w