Ну пульс есть

на твиче зрилов не добавилось
те же 50-60 тел
занавес

1 лайк

Кому нужна эта помойка ?
Я не иронично. Даже на фон под игру не включить

2 лайка

реально – помойка
околонулевой интерес “релиза в стим” :+1:t6:

1 лайк

Ну так рекламы ВООБЩЕ нет, откуда сторонние люди об игре узнают?

1 лайк

Зато онлайн частично видно. Наверняка пара тысяч пришли, но Личсток и Твич совместимы только в двух случаях: Дропсы или чемоданы

1 лайк

Мда, маловат онлайн и интерес у людей, кнш…
А всё потому что не переформатировались под новое название и главную тему:

Чел твич параша еще та

1 лайк

Не то что кверти )

зачислен в институт энлистед на факультет “обитание ботов и их жизненный цикл”

На IXBT выкатили пару дней назад, еще на каких то сайтах про игры

А зачем им ещё раз знать про кусок дерьма???
Читай отзывы - претензии те же:
Анимации кривые, косые, кринжовые
Экономика дерьмо
В игре дисбаланс как по вооружению, так и по игрокам как следствие

Хотя многие гении лобазят воспоминания по компаниям, что вообще не гуд

1 лайк

Будем объективны, по сравнению с другими похожими играми листок шикарен. Во всяком случае моё мнение. И, в отличие от других проектов, он активно развивается. Что, собственно, меня в нём и удерживает: если б игру прекратили поддерживать и началась стагнация, я бы ушёл.

4 лайка

А что похожего есть

Если шутаны, то всякие сквады и HLL хоть и “хардкорнее”, но анимации там не кривые и перевесы по онлайну там отсутствуют как явление.
Или та же батла - поддержки пусть и нет, но это батла, всё на несколько голов выше

А здесь…
Ну корявые анимации и боты, которые из фишки превращаются в боль

2 лайка

Вообще геймплей не привлекает, да и с онлайном всё хуже.

Ну вот поэтому не интересно. Здесь я являюсь активной частью комьюнити, сижу на форуме, в дисе. Нравится ощущать, что пусть немного, но я влияю на развитие проекта в лучшую сторону. Так что социальная часть листка неплохо дополняет геймплейную.

Вот мне лично вообще пофиг на анимации, а графон спецом на минималках стоит. Если что и бесит, то это баги.

1 лайк

Форум энлистеда лучше чем сам энлистед, вот и думайте…

3 лайка

Ну а мне не пофиг, потому это друг на друга накладывается

Да, в шутере анимации важны и это самое затратное, карту или домики можно быстро сделать, а комплекс реалистичных анимаций это сложно и дорого. Плюс Енлистед завязан с ботами, что требует сложных скриптов. А еще нужно звуковое позиционирование, Енлистед единственная игра где ты не слышишь топот солдат рядом. Они сейчас наберут новых игроков в СТИМ и те через 6-12 месяцев начнут задавать теже вопросы, что и старые первые игроки с начала ОБТ. Лично у меня потребительский интерес тратить деньги пропал осенью 2023г и пока желание донатить не появляется.

2 лайка

Я не понимаю чего вы так до анимаций докапыватесь?
Главное же геймплей, если нравится то пофиг на анимации, а если не нравится то что вы тут делаете ещё?
Конечно хотелось бы чтоб всё было прям на вышем уровне, но всё прям критично.

Кстати люди 13 лет в Скурим играют и им норм, а Беседка славится своими кривыми анимациями. И в Фолыч 4 уже 9 лет.

4 лайка

Хммм
Геймплей
В энлистед
Хмммм
Хммммм
Хммммммм

Если бой редко хороший где все долбятся на точке, экшона больше чем в листке я видел только в планетсайде, но там ты попу из за угла высунеш и тебе всунут, хорошо что нет поощрения суперскилоскуфоснайпер геймплея как в быдлофилдах ваших а цена жизни ниже чем на мороженное в союзе , ттк<0.1сек

1 лайк