Ну пульс есть

Вообще геймплей не привлекает, да и с онлайном всё хуже.

Ну вот поэтому не интересно. Здесь я являюсь активной частью комьюнити, сижу на форуме, в дисе. Нравится ощущать, что пусть немного, но я влияю на развитие проекта в лучшую сторону. Так что социальная часть листка неплохо дополняет геймплейную.

Вот мне лично вообще пофиг на анимации, а графон спецом на минималках стоит. Если что и бесит, то это баги.

1 лайк

Форум энлистеда лучше чем сам энлистед, вот и думайте…

3 лайка

Ну а мне не пофиг, потому это друг на друга накладывается

Да, в шутере анимации важны и это самое затратное, карту или домики можно быстро сделать, а комплекс реалистичных анимаций это сложно и дорого. Плюс Енлистед завязан с ботами, что требует сложных скриптов. А еще нужно звуковое позиционирование, Енлистед единственная игра где ты не слышишь топот солдат рядом. Они сейчас наберут новых игроков в СТИМ и те через 6-12 месяцев начнут задавать теже вопросы, что и старые первые игроки с начала ОБТ. Лично у меня потребительский интерес тратить деньги пропал осенью 2023г и пока желание донатить не появляется.

2 лайка

Я не понимаю чего вы так до анимаций докапыватесь?
Главное же геймплей, если нравится то пофиг на анимации, а если не нравится то что вы тут делаете ещё?
Конечно хотелось бы чтоб всё было прям на вышем уровне, но всё прям критично.

Кстати люди 13 лет в Скурим играют и им норм, а Беседка славится своими кривыми анимациями. И в Фолыч 4 уже 9 лет.

4 лайка

Хммм
Геймплей
В энлистед
Хмммм
Хммммм
Хммммммм

Если бой редко хороший где все долбятся на точке, экшона больше чем в листке я видел только в планетсайде, но там ты попу из за угла высунеш и тебе всунут, хорошо что нет поощрения суперскилоскуфоснайпер геймплея как в быдлофилдах ваших а цена жизни ниже чем на мороженное в союзе , ттк<0.1сек

1 лайк

Ну так весело же.
Раставь правильно респы что бы твои леминги шли на точку, поломай вражеские.
Мешай врагам.
В каком бателфилде вы такое ещё увидите?

Я сейчас в листик играю как в стратегию.

1 лайк

Это весело до первых 5-12к боёв, ты просто слишком хорошо понимаешь, что геймдизайн говно под это всё дело и что лемминги абузятся двумя стаками, которые попадают за одну сторону в один матч.
Спасибо балансировщику

Мда. Ты ещё сравни фестивально-региональный фильм с бюджетом ящик пива и Аватар-2

тот самый чел после первых 10к боев
image

Ну я пока 5к боёв не наиграл, посмотрим.

Этож улитка. Всё норм.
Судя по WT, геймдизайнеров у улитки нет, их обязанности выполняют по совместительству и то время от времени.

Именно из батлы ушел в листок, мне вот и не нужна поддержка, но батла очень скучна была на фоне листка когда листок вышел. Сейчас конечно и листок скатился в скукоту, когда одна из команд проносит другую без шансов. Но у листка есть надежда на лучшее будущее, у батлы этого будущего уже нет.

Боты как были супер фишкой так и остались, нету ни в одной из представленных игр механики набора отрядов с ботами. Ну а боль боты только для тех кто не умеет ими управлять.

Соглашусь, пофиг на графику и анимации, главное геймплей

Ну да, они же не сами убегают в задницу и дохнут там, у них нет проблем с поиском маршрутов, они не стреляют через кусты…

У меня не убегают и не дохнут где то далеко, я слежу за ними, куда они без меня убегут.

Есть и большие проблемы, но когда ты знаешь где они не могут пройти то просто бегаешь по их маршрутам и они всегда рядом. Иногда надо пойти по нестандартному, тогда приходится вручную их каждого провести по этому пути, это лучше чем отпустить их оббегать по явно смертельному маршруту.

Стреляют, но если это твои боты то это и хорошо, а если противника то надо знать в каких случаях они так делают и избегать их, они на самом деле слепы как новорожденные котики, когда ты знаешь их паттерны поведения и абузишь их.

Ну я понял, это :clown_face:
Надо самому каждым постоянно клацать, точка сама себя захватит и отобъётся