Ну классика же

УБЕРЁМ «КАРУСЕЛЬ ОТРЯДОВ»

Очень важное изменение, также сделанное на основе ваших отзывов. С объединением отрядов из разных кампаний в одну страну возникнут ситуации, когда у игрока в наборе окажется очень много отрядов одного класса (например, пять отрядов огнемётчиков в США). >Вы указали на это как на существенную проблему на фоне того, что новичкам Enlisted такая возможность доступна уже не будет.
Мы согласны с идеей разрешить брать в бой только два отряда одинаковой специализации. Это будет касаться всех прокачиваемых и акционных отрядов, исключением будут только премиальные отряды.
Таким образом, в новом Enlisted вы сможете взять в бой не более двух отрядов штурмовиков, двух отрядов огнемётчиков и так далее.
Enlisted будет справедлив к новым игрокам, а сражения благодаря такой системе встретят вас большим разнообразием классов их участников.

Обобщу - карусель остаётся, за неё просто нужно заплатить

7 лайков

А у этой проблемы вообще есть правильное решение ?

Многие и покупали отряды штурмовиков/пулеметчиков в дополнение к прокачиваемым. Если сделать общее ограничение в 2 независимо от статуса вкупе с меньше эффективностью 90% прем отрядов, больше не будет смысла донатить. Зачем покупать то, что нельзя использовать, в том числе и слоты под отряды и что заведомо хуже и более не расширяет боевой потенциал. ? Как бы это не вылилось серьёзный АП всех премов вплоть до П2В…
Это же касается и акционников. Единственная причина юзать 2/3 выданных отрядов - доступ к ещё одному штурмовику без прокачки всей кампании.

Не страдать фигней и не резать карусель, а выдать всем равные возможности по ее абузу

1 лайк

То есть не делать ничего. Зачем тогда ныть про карусели, а потом ныть на любую попытку их ограничить?

Я не ныл на карусели, я ныл на неравную возможность их абуза
Это разные вещи
Где донат отряд огнеметчиков советам с 4 огнеметами?
Где десантники в количестве трех штук советам?
У меня такие вопросы, карусель должны иметь возможность абузить все одинаково эффективно на топ тире

2 лайка

Так проси его добавить. Я же не против. Думаю к игроку, который задонатил несколько десятков или сотен тысяч рублей, хотябы прислушаются.

рано или поздно количество уровняют, а карусели все так же будут.

В Нормандии и ТО от десанта одни воспоминания, они у мизера игроков, ещё меньше ими пользуются. Даже живые кусты и САС видно чаще.

уже в отдельной теме

там он бесполезен практически

каждый бой по несколько отрядов падает

1 лайк