Ну какой инвалид за это ответственен?

От безнадёжности боя, команды, баланса и прочего обычного бытия этой игры, решил выполнить “дополнительную задачу” - уничтожить аэростаты. Построил зенитку. И…


ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ 1 АЭРОСТАТ НУЖЕН ВЕСЬ БК ФЛАКА(ну или точнее 57 из 60), даже не одного магазина, не, именно ВЕСЬ БК,
Может вы вместо добавления всяких партизан игру допилите, чтобы при игре в вашу игру не хотелось самовыпилиться от безнадёги и тупости? Буквально каждый бой сталкиваюсь либо с очередной гениальной логикой, либо с совершеннейшими механиками, либо с абсолютно неповторимыми “фичами”… Игра-то хорошая, пока не сыграешь в неё пару боёв.

Хотя конечно это просто гневный выкрик в пустоту, сия тема скорее всего будет удалена(ибо не самые благостные слова тут написаны, хотя и оскорблений не было), а я получу отпуск на форуме.

11 лайков

А вот если бы Италию отделили бы…

10 лайков

Проще расстрелять из первички и построить патроны

Проще - не проще.
Проще последовать совету фнфала.
Может тогда начнут думать, прежде чем крутить параметры без разбора.

(Не спорю, чтобы уничтожить один аэростат с мп40 потребовалось где-то пол магазина… что лишь дополняет этот абсурд)

Зато есть
image

А большего нам и не надо!(с)

16 лайков

Не, нам ещё ооооочень надо очередное “улучшение” графики

Что-то не то, я их на прошлой неделе уничтожал за 8 выстрелов с зенитки и 15-20 с пулемёта

Ага, а ещё он не ваншотается с гранатомёта)

Что за совет? Все на Никольскую?

Я бы написал, но за это точно дадут отпуск. Хотя, почему бы и нет?
image
(Ни к чему не призываю)

1 лайк

Какое улучшение по счету уже

Примерно 100500

нашли проблему, есть и похуже, а аэростаты кому сдались вообще

Тому кто играл вчера на этой тупой карте в обороне

Отключить бы прибавку подкрепов, какого фига вообще такой дисбаланс атаки и обороны

А похуже что? Могу лишь припомнить кривую физику.

ну хз, то что зенитка аэростаты плохо сбивает это мелочь как по мне какая-то.

1 лайк

Могу припомнить 1000000 всего, от тупых ботов до техники которая застревает на чем угодно.

1 лайк

Иголка тоже мелкая штука, только вот если вонзится будет довольно неприятно.
Для меня этот абсурд подобен вонзившейся иголке. 60 20мм снарядов не могут сбить кусок ткани(наверняка здесь я не прав, материал вероятно иной, но суть это мало меняет) наполненной гелием. 20 9мм пистолетных патрон - без проблем.

Ну это физика, я её указал. Мотоциклы делающие тридцать пять бочек из-за одной кочки и т.д.

Боты не столь тупы. И в принципе их поведение не является даже близко по абсурду равным зенитке, которая неспособна нанести нормальный урон относительно хрупкому объекту.

1 лайк

Да зенитка это обсурдно, а вот тупые боты очень сильно мешают играть.

да ладно лано, я не спорю баг есть баг) мне просто показалось что не такой уж он и значимый

1 лайк