Ну как на американцах 5бр?

норм чел, негативный

ясно

ясно

А чё ему ещё делать против пол тимы маршалов с автохеями, я попробовал там побегать с м2, так мои солдаты ушли с этими карабинами в задницах, а хвары никто не отменял, можно хотя бы очков набить чтобы за бой что то насыпали

2 лайка

Не играть за опущенные нации

4 лайка

А если он их качает?

Какая разница, может отложить свои т20 до времён, когда их и так в прокачку введут

Не играть пока они не соберут серверную статистику и не поймут что пустили жидкого с таким балансом.

у вас какое то нездоровое внимание к моей персоне. Ставлю 15 :clown_face: из 10

1 лайк

Да ну, ты цепляешься)
Говорить кому и за какую нацию играть такое себе, я кстати амеров также выкачал благодаря летке когда их ещё давно в Нормандии немцы кошмарили + вам хоть кто то жить мешал

Чувак хвалиться, как в паре с друганом в скваде в фулл тиме маршалов затащил против серых лычек с ботами :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:. Форумо-жители не перестают удивлять

4 лайка

А что ещё делать в безнадёжных катках то? Или ливать или рофлировать на технике.
Тут пронос за 9 с половиной минут лол. Если бы Архаон слез с самолёта то случилось бы что? Пронос за 10 минут?

2 лайка

Он слезал, просто сразу отправлялся в полёт

1 лайк

Качаться на лоу бр, как вариант

Так амеры и на лоу в заднице так то)

3 лайка

Чуть в меньшей чем на топ. Нету автохэя и хо-р(н)и. Тоже качаю амеров. Сёдня раз сыграл, проиграли, но бодались долго в противостоянии.

1 лайк

Соглашусь, был бы онлайн нормальный, то амерам на 2бр против япов можно потягаться спокойно

1 лайк

Так он пиво.

1 лайк

если так рассудить и подумать, то пиво это ты и автор темы. Играете на доминирующих фракциях и не хотите напрягаться от слова совсем

1 лайк

сегодняшние бои






и был один бой с норм тимой амеров, но там тоже пронесли нас
самые полезные чуваки в команде