Ну и где?

Ну и где же это ваше обновление? Еще летом обещали!

4 лайка

Просто разрабы улетели на острова в июне а вернулись только сейчас

Ну они и сделали летом! Обновление 30августа это лето? Лето! Какие притензии? У них всё строго по графику))

P/s обновление проходное, но фиксит некоторые неприятные баги. Одним из приятных могу отметить нормальное освещение в помещениях. Ожидаем большую обнову, а пока разработчики дали ивент. Т.е. уже новое событие, которое будет оттягивать ожидание обновы.

8 лайков

Вот не знаю чем всем нравятся новые графические изменения, но как по мне вышло всё ужасно, словно эффект яркости выкрутили на максимум. Похожий эффект есть в халфе, если там прописать команду, ставящую максимальную яркость. Помимо этого ужасный жирный шрифт, и слишком высокая контрастность в меню

Ты здание штурмовал с тяжестью. Например в универмаге сталинграда в комнатах тебя слепит солнце, которое лучами не попадает в саму комнату, но тебя ослепляет, а комната при этом становилась более тёмной. Т.е. это было ужасно для игры. Вроде в обнове даже сравнение приводили насчёт графических изменений.


сравни картинку. Слева просто глаз выколить можно, а справа комфортная штурмовка.

Согласен, в некоторых моментах стало лучше, но в других намного хуже, например на Лертерском вокзале эффект максимальной яркости.

Советую тебе с гаммой поколдовать. Может что-то да и изменится.

Зато теперь ты знаешь что не “всё” ужасно)

так то был анонс обновления. Судя по дорожной карте в этом сезоне должно быть, но это не точно.

Иногда оно полностью отсутствует, например на Берлинских картах.

Гамму вправо сдвинь на пару пунктов, будет комфортнее. На дефолтной гамме с ползунком посередине темновато получается.

полностью гамма сдвинута вправо, темно как в ж… у афроамериканца. До патча вообще по дефолту стояла и норм было. И это походу у многих, т.к. на берлинских темных картах враги мимо друг друга бегают.

Может от настройки и цветопередачи монитора зависит? У меня нет прям каких то сильных затемнений, только переходы между цветами стали более насыщенными и нет этой пелены.

может и зависит, но до патча всё нормально было.

Понять бы еще какой параметр в настройках отвечает за ту самую адекватную яркость. У меня например стало лучше все видно. Хотя это и не удивитрльно, теперь в домах у меня такой свет как будто я стою на улице под открытым небом. Выглядит прям как в первом баттлфилде. Но пусть будет лучше так чем красивая темнота.
А вот у моего друга проблемки, и у него темно как сами знаете где. Поставить втупую как я все настройки на макс он не может, поэтому хотелось бы узнать что за настройка отвечает за адекватную яркость.
Сравните для примера, как выглядит одно и тоже место в кабинет гитли у меня


И у него

Разница в освещение велика. Как будто обновление к ниму не доехало. Хотя я помню что до всех обновлений с освещением у меня так же было темно в этом кабинете.

1 лайк

И уничтожило выживаемость и проходимость техники)

2 лайка

гамма-коррекцию пробовали?

У меня Радеон - с последним обновлением, в домах, стало светлее.
П.С.: на втором скрине светильники не горят. Значит какое-то освещение отключено.

Да, дело не в нем.

Светильник от взрыва перегорели, так что дело не в них. Но очевидно что какой то параметр в настройках влияет на освещение. У друга из за компа настройки стоят на минимально-средние.

у меня средне-максимальные стоят и такая же фигня как у вашего друга.