Ну что граждане Статисты как играется? Я тут новичок хотите рецензию на игру?

Там и игрок максимальной полезности. Да ещё и проклят.

Ну это 100% чит.

6 лайков

Даже таких надо балансить нормально. А если там школьник? Пенсионер? Просто далёкий от fps шутеров игрок? Матчмейкингу сложно противнику одних ботов насыпать, а в команду дать более-менее толкового игрока? Чтобы винрейт хотя бы 50% был.

1 лайк

Руки-крюки же. Какие читы???

Это старый баг, для новичков выглядит страшно. Просто посмотрел несколько реплеев, не понял претензий г-на LeKks

Я посмотрел последние его три боя. LeKks сразу берет начальный самолет и пытается бомбить. Где его бипланчик закономерно снимает зенитка или Та-се какой нибудь, после чего он ливает. Где он там читеров увидел?

Обычный нытик, которого убили пару раз

Ну тип, матчмейкинг кнш удручает, берёшь Т-28 и 2-й БР штурмы+машинку и давишь катком серу…

не ну мадсен имба. легальный чит

2 лайка

ъуъ

2 лайка

ъуъ

Понял, спасибо) ну ничего удивительного

1 лайк

“Читы” налицо:

  • строишь респы и всякое разное
  • не лежишь спокойно в кустах на пузе с винтовкой, как нормальные люди (как ТС)
  • не промахиваешься 4 из 5 выстрелов (как ТС)
1 лайк

Посмотрел три боя ТС, на большее пока не хватило.
Бой 1: за США на ТО. Три года взлетал на поплавке, был сбит из Та-Се на подлёте к точке на скорости в 130. Вышел.
Бой 2: немцы в Сталинграде. Взял Hs-123, за 10 минут полётов убил одного бота на земле и умудрился сбить “Чайку”. Был низвергнут до атомов из ШВАК, вышел.
Бой 3: немцы в Москве. Снова полторы минуты не участвовал в бою, чтобы взять САМОЛЁТИК (на усадьбе в режиме “Захват”). Убил на земле одного ботика, был сбит.
Переключился на отряд СНАЙПЕРОВ. Попукал в противников на все патроны во внутреннем дворе, был замечен и отодран. Вышел.
А, и да, у него в отряде снайперов взяты все три снайпера, но до сих пор не открыт инженер. Это так, в копилку.
Вывод: такому безграмотному увальню вообще должно быть запрещено на форуме писать что-либо.
Ты ничего не понимаешь о том, как в игру играть и делать свой вклад в победу (даже на самолёте: 50% всех сбросов бомб были вообще за пределы активной игровой зоны), не знаешь ни карт, ни режимов, ни классов, ни сильных и слабых сторон техники или оружия. НИЧЕГО.
Но самое главное - не хочешь учиться (ещё с уроков русского языка в школе, очевидно).
Всё, что ты хочешь - это чтобы союзники тебя на своём горбу протащили до победы, которой ты потом будешь гордиться, как своей.
Вали куда хотел, я лучше с ботами в команде поиграю.

8 лайков

Ты токсик! уауауа

сотка может быть и белорусских рублей)

А я и писал собственно, что тс своими усилиями делает себе проигрыш.
А сильных союзников он не просит а прям таки требует, иначе он в это играть не будет.

Спасибо, посмеялся.
Я при поносе, сидя на толчке, и то больше усилий прикладываю, чем этот персонаж для победы.
И, зараза, важный такой по форуму ходит, темки создаёт, кричит на всю округу, что ни копейки не вложит и в игру вообще не зайдёт. Страшно, очень страшно.
Но не так страшно, как осознание того факта, что ТС может водить автомобиль на одной дороге с тобой, голосовать и вообще быть твоим соседом сверху. Вот это действительно ужасает.

3 лайка

Ух, всегда благодарен таким людям, готовым анализировать бои сомнительных личностей.

Видимо, это то самое его нытьё о “как миня на самалёте с танка сбивают???!!”.

Ещё и мерзотный ливер… хррртьфу.

А потом ноет о “форум токсики!”. Нет, дружок-пирожок, просто ты не за помощью пришёл, а плакаться, требовать и хамить, оказавшись ещё и самым худшим типом сокомандника, так что получай соответствующее отношение.

Ставлю форумное “ничего” на то, что в жизни он тот самый мерзотный сосед, который делает что хочет, т.к. “чо хочу то делаю ёпта”, но все ЕМУ ДОЛЖНЫ все в мире.
Очень жалею, что потратил пару минут своей жизни на попытку ему что-то в этой теме объяснить, полностью согласен с товарищем

2 лайка