Ножевой

2 лайка

Ты что, реально купил эту задачу?

1 лайк

Он имеет уважение к себе, к команде и к противникам, не стал плясать под эту дудку абсурада.
Сигма

2 лайка

Я не настолько богатый))

1 лайк

А мне было весело весь бой врываться с топором в стан противника. Хз, разнообразие.

Мне было тоже весело ,только я летел на всех в лоб с катаны…

1 лайк

Сигма -это когда с топора рубишь , а не золотом :nerd_face:

15 человек зарезать это не 160 с пулемета :thinking:

2 боя достаточно было. Штыковые атаки тоже в зачет рукопашной идут.

3 лайка

ХЗ, сегодня залетел за этими рукопашными и за 6 боёв не выполнил, почему-то очень рандомно работали штыки и ножи(так они за мои 4-6 попыток их заколоть вставали из нока и убивали меня), ток сабли с очень высокой вероятностью выносили. Чёт вообще надоели эти задачи про рукопашную

1 лайк

Добивать нокнутых прикладом тоже засчитывается как рукопашная. Только добивать надо противников, которых сам нокнул или члены отряда

1 лайк

Ток сейчас почему-то добивание стало слишком рандомным или я разучился в рукопашную

Проблема в том, что если бить штыком стоя нокнутого, то штык может не попасть в модельку.
Немного тупо, как и частые промах штыком в упор.

Им бы хитобс больше или типа того

4 лайка

Да, согласен, тоже иногда сталкиваюсь. Можешь видео снять с подобной проблемой? Я отнесу

1 лайк

Попытаемся, просто весь вечер сегодня с этого горел

Тоже 2 боя потратил.

Знаете какашка тоже за один раз может быть проглочена, но удовольвия и пользы в ней никакого. Кто-то может бы там минералы какие-то найдут, но моё имхо говорит, что оно дурно пахнет. Вот с этим квестом точно также.

Лично по моему интересу наносят шквальный удар: сначала игнорируют проблемы баланса техники и спама взрывчатки, потом удлиняют захват, а теперь ещё и такие квесты на регулярной основе.

Звать меня никто, в игру толком не донатил, за мной никого нет, но с каждым днём всё чаще вопрос: "а мое ли это? "
Возможно я не за то боролся и стоило меньше отстаивать свои интересы и давать тому же Викею больше поддержки. Ему то все равно как играется, лишь бы выглядело как надо

а можно сделать так,чтоб убийство со штыка засчитывалось и как убийство в рукопашную и как убийство с болтовки?

Это отдельные задачи. Тем более штык не только на болтовках есть

но таки сказано в задании: убейте 35 противников из винтовки с продольно - скользящим затвором
и я убиваю, никто же не говорит: из винтовки надо стрелять, тем более я убиваю винтовкой))