Ною про амеров

Поиграл на амерах 3 бр, не хочу жить, почему так плохо то все, ни одной союзной хваровозки не увидел за 5 часов игры, полтора першинга, сплошное унижение и кемпящие каждую щель фашисты/нацисты/анимешники, я канеш понимаю что Америка умерла, но чтоб лутать ультрасливы в 80% каток это слишком чет. Да, считаю своим священным долгом ныть и жаловатся, тут все так делают.

11 лайков

Я как увидел в бою японца с китайским ником который через пол японии у меня весь отряд выкосил сразу смекнул что там всё в балансе (для японцев), взял двустволку и ушел на второй ранг советов и оси ведь играть на топах щас такая душня там либо разнос за 5 минут твоей команды либо разнос команды врага а пятый и третий ранг за амеров это смерть помноженная на пехотный отряд китайца с автхэями

В тундре по статистике амеры тоже имеют наихудшую статистику.
Даже в сравнении с теми нациями, где используется их техника.

Ты не представляешь что я сегодня видел, через раз когда ресался))))

1 лайк

Ты видел как армия девочек анимешниц c пп токийского арсенала окружает твой респ?

Странно. По идее должен выигрывать.

Эт плохо. Челы в команде плохо знают матчап на высоких тирах. А на втором БР что не так? Я тож туда переехал, на 5ом в обороне за немцев душнина полная. Одни снайперы в серой зоне, в итоге бой заканчивается по таймеру.

С автохеями, токио пепег почти не видел кста

Все так, прост хотел покачать новые отряды не с болтовками, а гарандами и гранатометами, а то как же(

Это всё хитрый план.
Потом введут ядерку и будет повод мстить.
Нужно что бы игроки прочувствовали момент до конца.

Дадут
image
А потом занерфят до уровня новогодней хлопушки
image
Все лучшее детям, уже проходили

3 лайка

Сегодня поиграл за фрицев встретил как полный тупняк за амеров тск и полный тупняк команды когда единственный кто был на точке это я. Так что довольно относительно