Новый "Японский" пулемёт

Самый адекватный пулемёт из БП

9 лайков

видео с РПК есть?

1 лайк

Есть статы? У него же по идее скорострельность хуже всех японских пулемётах 2 БР, Тип 11 имеет такой же боезапас к тому же, и более быстрою перезарядку из за касет, Тип 97 так вообще имеет оптический прицел, что на открытых картах ТО очень полезно. Вообщем может он и лучше остальных пулемётов за ЗЗ, но смысла в нем нет.

P.S.
Спасибо за темы про каждый пулемет! Уже сейчас есть представление и понимание, что ждать.

РПК лучше, с ним можно быстрее бегать, а разброс даже ниже, чем у Лахти.

Если разброс действительно очень небольшой, то это интересно, правда постоянная перезарядка не очень радует, но должен быть по лучше Мадсена, хотя тот же Zb26 имеет больше и боезапас и скорострельность.

Перезарядка дольше разброс сейчас это самое странное что есть на деве.

разброс 0.26 (как у Тип 97 и тип 96)
visualRecoilMult": 0.6
Штрафы к разбросу в движении 13.0 в прицеле и 30.0 от бедра (как у Тип 97 и тип 96)
50% штраф к скорости передвижения

Поправка:
0.9 модификатор отдачи, фактическая отдача 31 верт. и 13 горизонт. отдача, потом 0.6 множитель к визуальной отдаче.

1 лайк

Как по мне единственный пулимет который заслуживает внимание. Ещё у него интересно двигается жёсткая лента.

Почему? Скорострельность мизерная, штрафы к разбросу огромные (если сравнивать с РПК, то это 13 против 8 в прицеле и 30 против 15 от бедра).
Ну и штраф к скорости бега -50% против -25%.
Единственный плюс - магазин на 30.

1 лайк

Рпк на 3 месте по пулиметам. Ниже только француз.

Вообще-то топ пулемётов этого БП такой: советский, амерский, японский, немецкий.

Очень смешно. Пожалуй не буду засирать тему бесполезным спором.

1 лайк

Официальных скорее-всего нет(возможно засекреченные есть).
Есть кадры из фильма “Калашников”. Тайминг не помню, вроде 2 половина фильма

Я больше про игру, но спасибо
Не помню правда такого в фильме, по-моему только пп был. Надо будет пересмотреть

Опять у совков и союзников всё лучше?
Топ это япы, у советов сомнительно, у остальных куски кала

1 лайк

Тип 11 имеет хреновый паттерн и сниженный урон.

Очень полезно, но в клозе уже не очень и зажим у него средненький.

Остальные пулемёты это больший кринж, у одного 15 патронов и скорострельность дерьма, у другого очко, которое не позволяет пулемёту раскрыться, немецкий это буквально худшая копия мг 13

1 лайк

Действительно, а хранить ЗЗ уже тоже надоедает, может куплю 3 для Японии и 3 для СССР пулемета как раз под пулемётные отряды, ещё 2 заявки на следующий БП останутся.

Я всё же надеюсь на добавление +5 патронов к рпк, так он станет хотя бы действительно хорошим пулемётом второго ранга, сейчас это ну лучше мадсена, что :clown_face:, кнч
Так, в общем, золото или хранить или скупать исчезающие пушки

2 лайка

Это его не спасёт. Отдача всё равно хуже Бреды

Так ты же сделал

Скучновато конечно с магазом на 15. Не знаю зачем заменять Мадсен с боезапасом на 25. Я сражаюсь на короткое, там количество боеприпасов важно. Пулеметчик всегда 6-7-й. То есть он уже подходит к месту боя по любому

Да и перезарядка не ощущается какой то супер скоростной :person_shrugging:

1 лайк