Новый танк для союзников

Был бы не плохой ивент или донат на 1 ранг.

Да у вас единственный аргумент - Хо-ри. С таким аргументом можно всё подряд добавлять. Просто говорю, что не участвовал. Кстати, Т-44 участвовали в войне, в Маньчжурии.

Сорян, поправочка: т-44 ВОЗМОЖНО участвовали в войне, цитирую вики: . Хотя в ряде описаний боевого пути 100-й танковой Ченстоховской бригады указывается, что в декабре 1944 — январе 1945 года ею было получено 60 танков Т-44. Что подразумевалось в историческом формуляре бригады под термином «Т-44» в то время, не до конца понятно.

С точки зрения военной истории может быть это интересно, но зачем он в игре?

Так стоп… У нас же есть такая машина уже
Да немного отличается
Да на колесах… Но… Ахаххах ладно забавно
Вот бы японцам
броневик Мармон –Херрингтон
600px-Marmon-Herrington-MkIVF-latrun-2 (1)

Ахахахах шучу
Тащите сойду
i (3)
i (2)
Type_98_So-Da

лучше Челенжера

Ну так то хоть т-44 и не успел поучавствовать в войне в европе, но его начали производить в 44 году и принят на вооружение он в том же 44 году.
А вот Центурионы были приняты на вооружение лишь в 1946 году и первая война в которой они принимали участие - Война в корее, к слову первый заказ на серийное производство поступил раньше принятия, но тоже уже после войны - в ноябре 45 года.
А если брать прототип готовый в войну(и даже мк1), то вы получаете танк который пушкой хоть и сможет бороться с пантерами и тиграми е, а вот броней уже не очень. Нужен ли в прокачке танк с лобовым бронированием послабее чем у джамбо, плюс учитывая пушку его вполне могут воткнуть на тот же бр что и фаерфлай.

не знаю. амерам хоть бы 1 нормальный танк на 2 бр
я после пз3н не могу на их тракторах ездить, они все говно

Броня так себе.

У комета просто забаганная маска, а у челенжера полноценная 17фнт и перезарядка лучше

Разница в пробое должна быть миллиметров 10. Должна, но как есть не знаю - в тундру не играю.
Кометы всё равно будет лучше Шермана по пробою, но при этом более защищеннная и маневренная.
Хочется просто быстрый и маневренный танк с броней, живучестью и хорошим орудием
А челенджер медленный и большой.

152 и 190 если болванки (и у меня такой вопрос, Листок использует старые или новые формулы пробития подколей с отдел. поддоном ?)

Челенжер что с лучшем орудием, лучшей перезарядкой, чуть лучшей подвижностью, из брони Комет может ответить забагованной маской (и то если бага не пройдёт, то броня одинаковая)

Можеть быть. Давно играл в тундру, тогда комета была предпочтительнее

10 лет назад ?

В половину меньше
Больше всего не нравилось у челенджере его подвижность пока развернуться что корпусом, что башней. А комет резкий, быстрый и маневренный.
Да и нравится падла. Красивый танк
А в man of war он вообще шикарный был.
А так да - было бы круто оба увидеть.
Но комету я люблю больше.

купленные привода без экипажа
23 у Челенжера 15 у Комета (у Челенжера округлил в убыток, Комету в большую сторону)

Мечты и светлая память пропала (
Буду в мужиках войны на там танке гонять