Новый способ по фармить серебра

1 надо играть в кастомки только на картах туниса и в настройках назначить 12 ботов на середине боя к вам закинет игроков что на столько проигрывали что лезут в кастомки с их появлением кастомка превращается в рандом . ВАЖНО нужен 5 бр
2 надо убить как можно больше врагов до 500 подкрепов


в начале был обычный кастомный бой но на 400 очках в кастомный бой зашли игроки которые часто лезли в мои кастомные бои и превратили его в рандомный бой они спамили огнемётными танками и японскими винтовочными гранатами

2 лайка

все куда легче, заходишь в бойцы одиночки, берешь технику и сносишь любителей поспамить леткой и танками, изи фарм, за 50 килов и 10 техники 3600 серы 36к опыта
ps. скринов не сделал так бы скинул

Ну с такой наградой проще в обычный бой пойти, даже за проигрыш, который будет идти 15 минут, при нормальном настреле получу 2-2.3к, а тут 28 минут нуднейшего геймплея и 1745(.

Я редко сижу в пользовательских боях. То есть я правильно понял что там можно фармить, не хуже обычного режима?

2 лайка

Там серебра и опыта за любую активность в 2 раза больше сыпят. Бомберы радистов фармить вкуснота

1 лайк

Да я и сам не частый гость там, но довольно неплохо можно фармануть там, постояный приток техники позволяет набить неплохо очков, да даже с респой и зениткой ты налутаешь больше чем в обычном бою, вот я на флаке выехал потренироваться, 6 самолетов, 4 танка и вышло вроде 1700-2000 серы опыта 20к, просто пол боя сидел на респе, видимо в одиночках фарм повышен

бойцы одиночки без отрядов ботов а вы там пустые места занимаете игроками или ботами

так я не особо убивал много том рекорд в кастомках 350 убийств а если ещё бонус к опыту на 300% то подсчитай

нет не нудейшего враги дрались так словно от этого зависила их жизнь

да если у тебя 5 бр и ты правильно настроил бой тунис карты самое лёгкое плюс ты исследуешь крыса позиции и применяешь их в рандоме

в кастомках понижен фарм до тех пор пока в бою не появятся 8 игроков

Туда тебя
В каменный век

1 лайк

кстати лови прикол если ты на собираешь 5 пачки игроков по 4 игрока в каждой и сыграешь в кастомке например на стороне атаки но вы не должны атаковать и настреливать ботов и это все равно считается как рандом и только потом атакуешь

:scream::scream::scream::scream:
Емае как так…

1 лайк

И что, в технике то у тебя отряд, в бтр у тебя тоже отряд, такой обход системы вроде одиночки но отрядом можно бегать

Всегда, в любое время есть лобби по 30-50 человек в бойцах одиночах, так что народ есть

1 лайк

надо сделать так чтобы в бойцах одиночка бы только игрок и даже в технике

в кастомках можно выполнить задание на убийство 100 врагов из пулемёта

Ну я передавал кмам подобную тему что бы исправили этот баг, либо вообще запретили технику

1 лайк

а я предлагаю спец карты сделать для бойцов одиночек ибо этот режим уже не канон второй мировой и по этому можно делать любую карту боя от аграбы до эльфийского леса и раскидать нейтральные танки каждое место занимает 1 игрок на т 34 нужно 4 игрока