Новый режим - речные\островные бои

А обучающая миссия с метанием картохи будет?

Картофельная граната-обманка будет. Кидаешь картоху, а вражина видит гранатный маркер. Ничего не взрывается, а ты залетаешь и расстреливаешь в спину разбегающихся кто-куда болванчиков.

3 лайка

P.S. Вот вообще не понял, как работает это “укрытие для защиты от катеров на спавне”.

Любые

Снизу проплыва нет, да и вообще я кажись случайно картинку обрезал, короче атакующ ие на первой точке сначала появляються за туманом с запада, в снизу появляются катера защищающихся и у них о дута выход только в море

Ну тупо стена чтоб при взятии второй точки игроки не могли с суши уничтожать спавн катеров защищающихся и наоборот чтоб те катера не могли со спавна обстреливать прямой наводкой пехоту на берегу

———————-

Ну еще не обозначен второй спавн техники атакующих, а тот что обозначает это спавн техники защищающихся

1 лайк

А отдельная ветка исследования катеров будет?

Ну вы же модератор, прочтите тему полностью, это ваша работа.

Собственно говоря в зависимости от варианта как к этому подходить либо с веткой и привязкой катеров к отрядам либо с катерами связанных с бром отряда

нуууу… поплачь, я хз. смысл мне на бред отвечать какой-то конструктивщиной я не оч понимаю этого момента правда :face_with_raised_eyebrow:

У нас уже есть устоявшаяся ветка наземной техники. Все имеющиеся карты под морскую технику переделать невозможно. Мне больше всего нравятся варианты про катера за очки или предложенный мной.

Сделать кнопку “кинуть гранату с чекой”

Берешь гранату и просто кидаешь с чекой, враг убегает - а ты заходишь и подбираешь гранату свою.

Кидаешь гранату, а враг такой “Спасибо за гранату, брат!”

2 лайка

жду кнопку чтобы подкинуть патронов.

Буду кидать патроны во врага, чтобы тот встал в анимацию подбора патронов, а в это время я на крысичах, ыхихихи

1 лайк