Новый перк

(приколь)

Идея может и классная, но под движ нашей игрульки не подойдёт

1 лайк

инженеры с постройкой/разбором мешков с песком подходят, а инженеры с разборкой мин - нет, двойные стандарты какие-то.

А кто сказал ,что подходят?)) В основном все эти бесполезные фортификации, только мешают команде уничтожить вражеские планы, и твою точку берут

Нет бесполезных механик, есть бесполезные игроки.

снайпер, миномётчик полезный класс тогда, да?

1 лайк

i (37)

1 лайк

Прекрасно работает в обороне. Умелый снайпер не пустит врага на точку, умеет менять позиции (а не ждать, пока его выцелят), знает, кого в отрядах нужно отстреливать в первую очередь. Но ситуативен, как и многие отряды, очень требователен к позиции на поле боя и к пониманию игроком, что от него требуется в данный момент времени: занять позицию на точке или рядом с ней. И в атаке не так полезен, стрельба навскидку из оружия с оптикой не так проста, как с механическим прицелом.

Прекрасен в атаке и обороне, но требователен к открытости карт (на крышах домов в том же Тунисе нет смысла стрелять - там никто не бегает), умелый миномётчик и в атаке прекрасно поддержит, к тому же у него есть возможность ставить дымы, чтобы “закурить” вражеские огневые точки и пушки и дать своим подойти поближе. Мины прекрасно справляются с подавлением ПТ-орудий, расчисткой точек и уничтожением зениток, ну и да, в первом слоте у него всё же есть винтовка и миномётчики всё такой же пехотный отряд, который может встать на точку.

Так что да, нет бесполезных механик - есть бесполезные игроки.

Всё это на бумаге прекрасно, а в реале боя все эти чувачки, думающие о своей полезности, оказываются на последних местечках даже респу не поставят заразы)

2 лайка

нет . надо просто делать так что пока боец ползёт мина не особо реагирует а если есть инструменты то мину можно снять и забрать себе в рамках боя

А флангователи не токсичные? Я сам так делаю, чё греха таить. Зашёл в крысу с пулеметом и вырезал всех.
А фугасы танковые не токсичные?
Может, все нужно понерфить из-за этого?
Эта игра в принципе токсичная, если под таким углом смотреть. Однако я не парюсь. Ну подорвался и подорвался. Здесь не страшно слиться. Тут же родился в боте и пошел дальше воевать

И так каждый раз)

1 лайк

Да ну неее)) Без прикола, но в целом, я вообще редко сталкиваюсь с этим. Бывают минёры у врагов, но настолько редко, что даже не придаю этому значения.
Ну максимум одну кто-то скинет, не страшно. Я и сам мины люблю ставить, однако в реалиях листка мне просто лень это делать, потому что пока я все минирую, уже точку захватят. Тем более за атакующих нет никакого смысла в минах. А тут ещё и нерф предлагают. Зачем нерфить то, что и так по сути неэффективно? Особенно советские мины, которые за километр видно и детонируют от каждой петарды, взорвавшейся рядом)

хотя бы задержку пол сек чтоб успеть отбежать и в крит упасть а не пермасмерть

1 лайк

Из нужных перков я бы предложил на ускорение закладки бомбы

Я слышал, инженеры то-ли быстрее закладывают, то-ли быстрее разряжают

пора вводить рубрику разрушители мифов :grinning:
я о таком не слышал но надо будет как нибудь попробовать

1 лайк

…своим телом

…губ… так стоп, о чём это я.

Как говориться, одна нога тут - другая там

1 лайк