Новый перк

Предлагаю ввести новый перк “лёгкий шаг”, чтобы пп мины не реагировали на солдата.

3 лайка

Приколы из колды да?)
Интересно кнш
Но думаю это вырежет мины как класс

5 лайков

Выбор по идее тяжкий и ситуативный, т.к. в перках на ноги есть крайне важный на скорость лечения.
Или иногда когда кто-то ставит мины подрываешься, или раком восемь секунд стоишь всегда.

1 лайк

Я бы тогда его добавил в красную ветку - убрать из меты живучесть, но там тогда не шанс срабатывания должен быть, который логичнее в зеленой смотрелся бы, а сделать, например, чтобы при взрыве оставалось 5-10% ХП от общего количества, не кидая в нок. По стомости, конечно, надо думать, но, определенно, чтобы нельзя было взять и живучесть, и его. Такой перк позволит не умирать при взрыве на своём респе и продолжить штурмовать заминированные точки, хоть с оглушением и ХП на выстрел из ППшки, но что-то сделать ещё можно будет. Так то и оба варианта можно сделать - и в зеленую, и в красную ветку добавить.

1 лайк

а минусы будут? никакой управы на минеров щас нет, это буквально самое токсичное оружие в игре на равне с каким нибудь автохеем типа я хз. эти мины тупо в текстуры проваливаются и ты до того как наступишь никак их не обнаружишь и даже ведь шанса убежать нету нифига.

3 лайка

нет, определенно не должно быть так, чтобы он брался вместо живучести. все топ ранг автовинтовки ваншотят в тело с 1 без живучести, а то и с ней. если поставить этот перк вместо живучести, то вообще никаких шансов в перестрелке с ними не будет.

Так надо нерфить автовинтовки просто.

этим кто то будет заниматься думаешь? по моему никаких нерфов автовинтовок не предвидится и разработчиков устраивает текущий баланс к сожалению.

Да просто увеличить время установки или разрешить брать определенным бойцам.
Че за прокачиваемая левитация?

1 лайк

Достаточно мине дать кд установления, 2-4 секунды нормально думаю

3 лайка

Давайте ещё мины занерфим, боже. Сколько можно-то? Сами ноете потом, что геймплей однообразный. Это по вашей вине скоро игра превратится унылое убожество, где из интересного только автоматики да винтовочки. Или че, мины кому-то мешают киберспортивные мувы делать, как дерганый клоун по сторонам рыскать да КьюЕшечки спамить? Мины – это единственная контрмера против любителей пофланговать, залезть куда-то крысить и так далее. Реально уже бесят угнетенные от всего и вся. Если кому-то нравится по кд с метовым г**ном бегать, то это не мои проблемы, не Васи пупкина, а ваши. Другие, например, хотят разнообразие способов умертвить врагов. Огнеметы сломали, гранаты сломали, фугасы сломали, теперь ещё мины давайте сломаем. Нравится методр*инг из одного и того же оружия десятилетиями и одного и того же унылого геЙмплея - добро пожаловать в контрстрайк.
Такие идеи может поддерживать только тот, кто решил понтануться, забежать в крысу с черных входов, чтоб вырезать всех ботов со спины, но наткнулся на мины в лестничных проёмах несколько раз и побежал плакать на форум, потому что ему кайф обломали. Ну, не всё коту масленица. Мины - это тактический элемент, который частично прикрывает тылы. Я, бывает, целые отряды на минах оставляю, но почему-то не бегу слезки лить. Ну бывает такое, это война. Значит внимательнее надо быть и под ноги чаще смотреть, или кидать гранату перед тем, как зайти в помещение, или пропустить бота вперёд, как “отмычку”. Вот нашли проблему. Мины их угнетнули. А у нас кроме мин других проблем нет? Давайте жужу понерфим или вообще все самолёты, потому что одна удачная бомба способна убить всю команду. А? Или фугасы танкам ещё сильнее сломаем? Урон у болтовок понерфим, а тож они ж ВАНШОТЯТ и мешают бедненьким играть. Может ещё полоски ХП над головой всем дать?

1 лайк

В итоге пока будешь минировать, уже всю точку пронесут. Да, можно сделать 2-3 секунды, но тогда специальную сумку для мин, чтобы их можно было ставить больше. Либо научить ботов их расставлять. Либо повысить урон. Тогда будет справедливо. В ином случае, получим очередную калеченную механику, которая будет никому не нужна из-за ее неэффективности. И так много чего уже просто без дела находится в игре

Только инженеры таскают в сумке вместо гранат. (инжи с уклоном в минеры,можно 18 шт отрядом таскать)
Остальные без мин.

Это я так от балды написал) Но сек 2-3 нужно время на установку, че все на бегу ими спамят?)

Вот, по делу. Особенно про инженеров. Да, установка 2 сек, но большее количество мин у инженеров, так как эта фишка им подходит как нельзя кстати. Пошел ставить респ, вырыл траншеи, построил укрепы, заодно всё вокруг заминировал. Инженер занимается чем? Обороной. Вот и мин им надо дать много с установкой 2 сек (по три штуки на солдата с использованием специальной сумки).
А остальным вообще запретить тогда. Пусть гранаты носят. Причем я бы гранаты ещё по классам разделил, но при условии их усиления.

1 лайк

Все, договорились, делаем так.

Аххахаха. Сейчас, только редактор игры открою🤣

1 лайк

Я думаю, что при спавне отряд должен взрываться от мины. Это нормально. Перк именно против мин раскиданных по точке. Сделать его за 10-16 очков, чтобы взяв его, терял что-то полезное.

Нет. Ибо смысл мин пропадёт.

Предлагаю ввести новый перк “стальные яйца”, чтобы можно было через арту пешком ходить.

Ты пока этим занимаешься я или другой человек с интеллектом тебе игру пропушит. Зачем вводить эту механику у нас не HLL и не Арма и не Сквад.