Новый отряд

Всем нациям можно добавить офицера который будет баффать точность союзных отрядов в радиусе 50-100 метров в зависимости от уровня офицера, так же вызывать чаще арт удары так как во взводе будет радист как обязательный член отряда да и вообще роль офицера можно развернуть вообще как угодно

3 лайка

Васо разлогинься, тебя спалили

8 лайков

Да
Еще артиллерию
Знаменосца
Трубача
Барабанщика
Отца святого
Посыльного
Кавалерию
И вундерваффе

12 лайков

только за донат.

1 лайк

6521308

8 лайков

Почему бы и нет? Если это хоть как то зашевелит союзных ботов играть и убивать можно хоть мать Терезу добавить)))))))))))

Чел
Ну вот смотри
У игры есть потенциал
Да
Но пока рано
И это не нужно
По факту
Ты уже офицер раз командуешь болванчиками которые без тебя и шаг не сделают

Нам немчикам можно и без Доната
80 тонн радости на головы союзников
:smiling_imp:

нихт. Платить и каяться.

1 лайк

Ну плати раз хочешь :thinking:
Меня и халява устроит

Я тебя понял но прочти меня пожалуйста внимательнее я не только про своих ботов говорю а в общем не важно с твоего отряда или нет просто отряды союзные в частности боты будут стрелять точнее как в стратежках принцип то рабочий почему бы и не реализовать?

Да окей кто против то
Ждем ждем
Время покажет

Ну если это бурно обсуждать то дело пойдёт быстрей а если как мы сейчас посидели побубнели то ждать будем до тех времён пока игра не загнётся

Максимум он может рассчитывать на звание сержанта при управлении отделением на должности комода
Да я опять душню :smiley:

1 лайк

Батюшка за советов

  • ещё мобильная пивоварня
    Даёт след эффекты в радиусе 100 метров
    Бафф к мужеству +15
    Бафф к морали 15 (для немцев 150)
    Бафф к уроне в ближнем бою +40
    Бафф к перемещению на четвереньках +100%
    Шанс умереть героем +70%

и фофицерскую форму

Колбасян?

Куда точнее и так боты жарят с полкарты, через кусты, через дымы, хочешь что бы сидел какой нибудь офицер и вокруг него заслон из ботов что к нему не подойти а только бомбить с летки? Бред, боты это фарм они были сделаны для опыта что бы люди фармили на них, а не что бы боты нагибали все живое)