Новый отряд для Немцев

Вооружение
MG 81
Изображение:
540px-MG_81
История:
MG. 81 был разработан фирмой Mauser на основе конструкции опытного пулемёта MG. 32 для замены авиационных пулемётов MG. 15 и MG. 17, ранее принятых на вооружение люфтваффе. Основными задачами, поставленными перед разработчиками, являлись унификация авиационного вооружения, повышение тактико-технических характеристик и технологичности производства нового пулемёта.

Производство началось в 1939 году, серийное производство было освоено в конце 1939 года и продолжалось по 1945 год. Только в период с начала 1939 до конца 1944 года было выпущено свыше 46 тысяч пулемётов MG. 81 всех модификаций.

Отряд:ополчение

440px-Bundesarchiv_Bild_183-J28805,_Ostpreußen,_Volkssturmmänner_an_MG (1)

Бк:два варианта на 50 и 250 пуль думать уже не мне

На этом все.

12 лайков

Отказ, у немцев и так есть имба мг-15, тема закрыта

1 лайк

Тема продолжается
После того как ввели стерлинг
Оно нам надо

1 лайк

Вы можете отличить, пулемет акционный который дали всего 2 штуки, а вы хотите себе в прокачку, совсем разные вещи. Вы уже надоели со своим нытьем.

А где нытьё, опять фантазия на ровном месте. Автор просто предложил оружие, приведя исторические примеры. Потом прибежал ты и такой: аряяя отказана у немцав и так имба есть.
И кто ноет после этого :joy: При этом чел с ником Сева кгб, угнетённый совекофил не палится вообще.
Главные угнетёныши это как раз комьюнити совеков, каждый раз прибегает с истерикой: аряя, панерфить, панерфить ось, нет это вы угнетаетесь а не мы, твёрдо и чётко. Ну да ну да)

6 лайков

После ШКАСА и ДС-39 - в игру!

2 лайка

Сосевод ноет на совекофила. Прискорбное зрелище. Нойте дальше. Нам нужны зрелища и шуты.

2 лайка

И ты туда же. Я хотел поддержать автора, который в своей теме просто предложил интересное оружие. Я вот например не знал что оно применялось.

  1. Оружие уже не раз появляется на форуме, уже мемцам нечего придумать)
  1. С чего ты взял? Я вроде не так часто появляюсь на форуме…
  1. Говорит мне человек (игрок Оси) у которого вся ветка сплошна имбами.

Хах где нытье то?)
Почему основной аргумент на форуме обозначают нытьем?
На счет имбовости мг 15 я бы поспорил, потому что ты явно не играл с него. А если и играл то скорее всего подобрав)

  1. Автор привел историческую справку оружия, даже ттх не указал, что говорит о том что его уже врят ли введут, не думаю что те кто отвечают да модельки сами будут лезть и искать что либо.

Нигде не было указано что нужен отряд. Ни численность ни специалисты, по моему 3 ранг пулеметчики берлинские, те самые ополченцы аха или кто они там.(отряд ополчения следует из описания на Википедии, так что это все ещё историческая справка) Что уже указывает на 4-5 ранг если и введут
По поводу бк, я привел пример как мощный стерлинг. Либо же стандартный мг 34 но… С высоким темпом стрельбы.
3.



То есть
В теории его можно ввести как аналог стерлингу, либо анал японскому тип 100 с двумя стволами
Уже есть где разбежаться чувак.
Этим и интересно в данном случае немецкое оружие.
i (46)
i (45)
i (43)
i (44)
i (42)
i (41)
i (40)
i (39)
i (38)
Я там могу продолжать и далее
Но все таки оставлю автору эту привилегию
Чтобы он дополнил свою статью пулеметом со всех ракурсов

3 лайка

Вау крутяжный пулик. До сих пор не перестаю удивляться, какие оружия того времени находят тут.

1 лайк

Тут вопрос по боепитанию
Стандартные кексы от мг сюда не подойдут
(Хотя… Надо поискать) поэтому остаётся лента
50 патронов для такого будет мало
С учетом скорострельности.
Это получится тогда рескин мг 45
Чего хочется избежать и все таки получить новый пулик

1 лайк

i (51)
Вот тут вприницае 75 магазин от мг 34/75 и мг 15
В теории можно… Мгт15 тоже авиапулик
А также
i (52)
Лента
i (47)
i (48)

1 лайк

Я хотел предложить 2 ствольный но не смог найти норм картинок там у всех или ничего не видно или качество что ничего не разобрать спасибо что нашёл я думал уж что с 2 стволами ток для самолётов

Мог бы просто скрин с самолёта прикрепить
На каком то был вроде двуствольный мг81
Посмотри на 110 bf
На штуках D спарка мг 15
B мг 15 вроде

Учитывая что я делал про отряд пехотный то мне это не очень подходило

Ну смотри
В прокачку это врят ли дадут
Слишком сильно
Хотя мне в радость ахаха

Остаются ивенты и премы