Новый магазин фг 42 и допольнительные плюшки

А магазина не будет, предлагаю ленту на 50 патронов, дешево и сердито, и закидывайте в пулеметы за зз. Думаю все оценят( на зло всем модель 42/2)

Спойлер

Да ленты тут нет, просто крутой парашютист
1336189020_fg42sold2

Добавить на выбор оптику для фг 42
20uKs8X0Uu8
2024-03-18-10-11-04

Просто оптика только снайперам доступна… спускаем на 4 бр с оптикой первая модель, а гевер43 с оптикой на 3, думаю честно.

И чааааааааааааааааарджжжжжж
msr8Hk8NgAM
Маленькая иголочка в стог сена нашей игры, приятная мелочь, тоже на выбор.

13 лайков

Хотел еще предложить гранатометы…
Но так уж и быть, пусть будет уникальной фишкой десанта, что грустно
Гранотометы в массы!

1 лайк

Добавить FG-42-2 ленту на 50, снайперский прицел, гранатомет и чааардж, выдать ЭТО простым работягам и на IV БР всё вот это вот, лучше б на 3, конечно, но и 4 сойдет.

24 лайка

Ну не
Неправильно выразился)
На 4 бр спустить первую модель с прицелом, а 2 модель пусть на 5 остается.
А самозарядку хочется на 3 все таки, но это личное, всем до фонаря.
Гранатаметы мемнулся, признаю
Штыки лишними не будут.
Про ленту рофл кнш, но в теории возможно запихать, но это если бы да ка бы)

Оптику фг 42 1 вот кстати можно было бы выдать, смотрится интересно. Она вроде была специально разработана под эту винтовку. В качестве зз или прем отряда было бы офигенно!
Не знаю наличие штыка мне не столь принципиально.
Кстати тем кто предлагает понерфить, или перебалансить ФГ, то по некоторым данны, не знаю на сколько они правдивы: у первых поделей скорострельность 900, с учётом сильной отдачи это бы смотрелось интересно, а у второй 600. Сейчас у них всех в районе 820 выстрелов в минуту. Автоматическая винтовка FG-42 (Германия) - Modern Firearms
В плане того чтобы добавить ленту на 50, это уже бред, это невозможно конструктивно в отношении этой винтовки и этого не существовало.

3 лайка

Тогда снайперскую АВА 36 тоже на 4 бр

Тебя за ап, или перенос фг на бр ниже, за такие идеи заклюют, ибо в комьюнити оно считается имбой. Это не говоря уж про осеводо совекский срач.

АВС-36 - на первый боевой рейтинг. Ничего не знаю. Знаю, что нужно добавить бубновый магазин, на автомат Фëдорова, с сотней патронов. А потом - сместить его , на 1-2 БР.

4 лайка

Рекомендую удалить коммент, а то местная власть может заблочить тебя

Я, и так, после месячной блокировки вышел. Какое-то чувство абулии.

2 лайка

Статья интересная твоя
За это лайк
Про прем отряд с первым снайперским фг… Ну это похлеще скам чем эрзац м10… Но для коллекции все равно бы взял)
Изначально хотел предложить магазины на 10 патронов, но чет подумал, мне то норм будет а вот другим… Впрочем ладно.
Мнение большинства об её имбовости, не равно моему ощущению, пушка мне не зашла, хочется все таки по удобнее, не хватает именно сменяемой оптики для обычных бойцов и штыкаааа, но это вкусовщина.
То что меня съедят, не проглотят)

А у него 5?
Хм
Тогда авт можно предложить не только увеличить магазин
Но и приварить оптику, отправить на 5 бр а авс можно реально на 4 отправить, но как по мне авс сейчас будет по лучше авт, но дело вкуса

1 лайк

Хороши рофл
Радует что есть люди на одной волне :handshake:

2 лайка

У нас , здесь, иронию не уважают, так-что осторожнее.

2 лайка

Отличная идея, но лучше в прокачку пулеметчикам. И явно нужно уже наконец прикрутить штык и автоогонь по умолчанию.

1 лайк

По ощущениям у снайперской ФГ42 слишком большой зум у оптики, на том же ст44 стоит точно такая же, но ощущения абсолютно иные, на стг хотя-бы комфортно стрелять. У ФГ же слишком лютый зум мне кажется х8. Что делает его просто пулемётом на дальние дистанции, как у японцев.
Вот ФГ бы зум поменьше.
По магазам на 10, или на 50. Проблема в том что в реальности их не существовало. Были магазы только ёмкостью на 20.
В некоторый компьютерных играх немного это абсурдно реализовано, когда например взяв перк на увеличение ёмкости магазина, увеличивается магазин, хотя его ёмкость полностью зависит от конструкции. Это уже фентези выходит слишком сильно.

За что тебя так?

Это последнее что меня волнует)

На это сомневаюсь…он не то что нужен, просто вот отсутствие его как базы спасает меня и моих ботов от того что бк кончиться сразу, так что пусть остается одиночка по базе. Про то что пулемётчиком выдать… Да можно было бы если бы были магазины повышенного объёма. Но увы
Либо 10 либо 20 как у нас в игре, спорная пушка крч

Если только США.

T 44

ku4177uxcre51
gqe943yxcre51
И то он был сделан в 1946 году.

Не знаю зачем, но почему бы и нет.

Не помешало бы.

Так же можно ввести автоматический темп стрельбы вначале боя, и забалансить все автоматические винтовки (Fg 42 2 выдать отдачу)

1 лайк

Думаю если поискать то можно найти упоминания, например дать ту же 10 снайперской, а обычной оставить 20, вай нот?

Вот табличка, за достоверность не ручаюсь, но таблицы не на пустом месте делают)))

1 лайк

Ну кстати про магазин на 10 я тоже где-то читал. Вполне возможно они были.

1 лайк