Новый контент на новый эвент который все хотят

Посидев и подумав, я осознал, что мне не нужен эвент ни на оружии, ни на технику, ни на отряды.
Сделайте эвент, где главный приз будет 1 000 000 серебра. Или 500 000 серебра хоть.
Ибо даже купив премотряд, премакк и бателпас всё ещё нищеброд.

31 лайк

Такой ивент можно в формате оружейки сделать и длиной в 100 этапов по 5к очков каждый

2 лайка

Жирно будет. 50-100к самое то.

Посидев и подумав, я осознал, что мне не нужен эвент ни на оружии, ни на технику, ни на отряды.
Сделайте эвент, где главный приз будет доп.слот под отряды для каждой нации. Или на 2 нации хоть.
Ибо купив отряды, вооружив их и одев, всё ещё не хватает места под все отряды с интересными механиками.

7 лайков

кому жирно? 100к один отряд собрать лол. И то не топовый.

1 лайк

Каво. Когда новая прокачка вышла, я за 300к полностью купил всю технику из веток, все стволы, нужных солдат и ещё немного крох на прокачку осталось.
500к это уже перебор. + Ещё даются заявки на улучшение техники той же. Качаешь 5 звёзд за серебро, а 6ую за заявку, что ооочень хорошо экономит серу

1 лайк

всю это сколько? Мне что бы купить КТ Н нужно как раз около 100к
и ЭТО НЕ ВСя ТЕХНИКА

Я умный,я прокачал всё нужное мне оружие до объединения за заявки,и теперь просто фармлю опыт.
image

2 лайка

жаль, что у меня есть личная жизнь)

1 лайк

Почему во всех играх,люди,которые ничего не могут,говорят это в оправдание?

1 лайк

дело не в мочь или не мочь, а в наличии времени.

1 лайк

А чья проблема,что у тебя времени нет?Я же не говорю ничего в твою сторону,а ты сразу сарказм в мою сторону

2 лайка

Карты бы новые, да и побольше.

1 лайк

так и запишем, шуток не понимает.

Я бы хотел ивент главной наградой которого было бы удаление японцев… Хотя бы лично для меня.

Очень хотелось бы ивент, где наградой было бы, чтобы можно было слсоты под отряды пустыми оставлять. Или отказаться от 10 слотов, которые я купил и теперь жалею. Меня бесит так много слотов

1 лайк

Срочно введите возможность дарить мне слоты!

1 лайк

Кроме шуток, подарил бы. Они мне не нужны

@Marty_Hoffman сообщество очень просит возможность передавать слоты от Dadya_Antonio - мне. Нет времени даже создавать предложение!)

1 лайк

Подтверждаю! Это я, и это мой аккаунт, откатите мне, пожалуйста, все слоты. Даже золото не нужно возвращать. Или дайте возможность отдать нуждающимся!

1 лайк