Новый класс – Партизаны

УРААААА, а я про класс партизанов говорил давно!!!

1 лайк

Прикинь, довольно много играл.

И шобы корованы можно было грабить
13ed5d9f1cb0d77f13d50baee69ea2e7

4 лайка

караван уже ездют )

1 лайк

Тротилку на газ ААА и ждёшь пока отряд реснется.
Вполне таки грабеж корована

1 лайк

Получается, геймплей партизан это:
image

На крысичах минировать раллики, БТРы и пр. респы врага тротилом, ждать когда тот реснется и подрывать их :slight_smile:

5 лайков

Вот бы им тротилки выдали в слот гранат, чтобы ещё одну пп/пт минку носить.

1 лайк

Когда новость про обновление нового контента?

5 лайков

Завтра, скорее всего

1 лайк

Ребят, а в чем смысл званий сейчас? Если теперь их никто не видит?

1 лайк

Получать уровни БП и золотые заявки на солдат.

в килл листе видно(от звёздочки)

Надеюсь это будет только донатный отряд, причем очень дорогой. Еще не хватало, чтобы к снайперам в тылу и танкистам с пилотами прибавились партизаны, которые будут где-то на краю карты тусоваться, пока на точке никого (кроме меня, конечно) нет.

1 лайк

Скоро могут и оттуда убрать.
Чтоб не ливали спустя пару минут просмотра киллога.

В утешении собственного эго, наверное

Новый класс это конечно хорошо, разнообразие всегда хорошо, но на самом деле нужно было просто расширить зону действия существующего десанта, то есть значительно ограничить современный идиотизм Серой зоны
А то толку от десанта на многих картах почти нет, так как серая зона оставляет для высадки узенькую полоску, да еще десант успешно убивается самой серой зоной и еще и своим же ящиком снабжения, стоит его хоть немного коснуться до его окончательного устаканивания

1 лайк

Я помню в первые дни использования десанта из Туниса, у меня первый солдат эпизодически убивался приземлявшимися на прямо на него товарищами

1 лайк

так и задумывалось :slight_smile:

Отряд купил. Только не понял, а когда оно это “крупное обновление”? :slight_smile:

1 лайк

Кто-то в столовой переел перловки или, что там дают десанту?