Новый класс – Партизаны

Отлично! Этому отряду не хватает только мотоцикла или машинки (без вооружения) для быстрого перемещения себя в тыл.

1 лайк

будет возможность пощупать или хотя бы понюхать перед выходом обновы на основу?
статки там глянуть, в полигоне побегать, и потом предзаказать. до выхода обновы.

1 лайк

скажем спасибо разрабам за то,что поступили ни как с радистами за предзаказ,где у советов средняя оружка, а у немцев шляпа в виде г41 а нормально сделали(хоть.и не исторично). ну не давать же немецким ппш или ппд с бубном- это странно

Ага, в своём стиле, дадут им немецкий ППШ из сталика и кинут на третий бр

ооо где Итальянские партизаны !!!

2 лайка

Мешочек потеряли

Спойлер


8 лайков


Как фарш вангует

И как потом угнетается

До сих пор как мед на грудь

27 лайков

Против фашистов воюют.

Не знаю спрашивали ли про это. А в событие и в прокачку , я надеюсь, вы всем фракциям подвезёте партизан?

Наконец то дождались! Фольксштурм на страже подмосковных лесов.
Такое нам нада

3 лайка

Всем.

Ждем новостей.

1 лайк

Вопрос знатокам, есть ли смысл предзаказывать, партизанов и так введут, а ради того чтобы пораньше поиграть, портерта и ника ( ну и плюшек прем отряда) отдавать 2к такое себе.

меня забаваляют решения разработчиков. Когда люди просили сделать кастомизацию только в разделе на летнюю и зимнюю “пук среньк это не реалистично, это не исторично” а когда добавлять класс “партизан” которые будут играть и в берлине и в москве, тогда как немецких партизанов в москве вообще быть не могло, а советских партизан в берлине, это же бред. Вы могли их назвать хотя бы диверсантами (скины с маскировкой и вражеской формой), но нет надо было эту пургу гнать.

9 лайков

тут уже на твоё усмотрение

Отличается более аутентичной моделью.

2 лайка

И статами?

1 лайк

Статы вполне нормальные с:

Нормальные - это какие?

1 лайк

Готовят пиццу с ананасами для врагов с:

4 лайка

Довольно уникальное, подходящие отряду

2 лайка