Новый класс - ботовод

-У меня отец в афгане мотострелком был.
-А на каком БРе?

1 лайк

6 бр 1950Х 7 бр 60Х 8 бр 70 Х 9 бр 80Х 10 бр 90Х 11 бр 2000Х

Enlisted 2056.

Ага. Только у нас Вовчики и прочие будут.

1 лайк

я хочу чтобы было как в анно 2070

Пойду, бахну футуристичный небоскрёб посреди Ржева. И космопорт к нему пристрою. Шоб в Сталинград летать.

1 лайк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :camel: :camel: :+1:

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

можно карту боя бахнуть внутри футуристического небоскрёба а синяя команда атакует с первого и до крыши а красная команда атакует с крыши на первый этаж и каждый этаж это точка захвата и та команда что захватит больше этажей побеждает
лимит очков подкрепов 10 000 у всех команд

И огромный круглый двор в центре, чтобы танки и самолёты могли стрелять по пехоте прямо через панорамные окна. Можно ещё несколько уровней двора сделать с грузовым лифтом для танков.

1 лайк

ага и парковка подземная

:camel: :camel: :camel: :camel: :camel: :camel: :camel: :camel: :camel: :camel: :camel: :camel: :camel: :camel: :camel: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1:

Ну так если метапетухи перестанут играть за выгодную сторону, чтоб винрейтик свой не сливать, тогда и ботов не будет. Я сейчас играю только за немцев, катки находит за секунды. Пробовал за амеров и ссср, приходится ждать бывает несколько минут. Отсюда вывод, что клоуны в очередной раз сломали баланс. Ведь за слабых играть религия им не позволяет) От сезона к сезону одна и та же картина, ничего нового. Чекайте, скоро что-то введут оси и вся эта шушера перебежит играть за них и за союзников снова просядет онлайн)))

2 лайка

вообще можно добавить в игру хищника из фильма хищник 1987 и он будет бороться с такими игроками

1 лайк

Я бы посмотрел Хишника в сеттинге ВОВ. Или даже поиграл. Команда хищников - один боец под контролем и команда (конечно же) морпехов - семь болванов под контролем. Ну и команды до пяти человек примерно сократить.

1 лайк

У нас и джунгли есть.

1 лайк

хищник и в городе был

вообще как наказание можно добавить ливер ливает из катки а в следующих 100 боях на него хищник охотится

я бы это джунглями не назвал

В серую зону поглубже залезть и норм будет.

1 лайк